ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН КРЕДИТОВАНИЯ

Прогресс не стоит на месте, а движется со скоростью грузового поезда, который катится с горы. И потому в современной жизни прочно обосновались высокие технологии. Все больше желающих получить кредит пользуются Интернетом для оформления заявки, и число таких людей растет с каждым днем. Кстати, кредит через BankID вы можете получить на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущества онлайн кредитования

Даже консерваторы и приверженцы традиций оценили возможность использования онлайн сервисов не только для оплаты услуг, но и для получения кредитов. Поэтому не удивительно, что банки активно гонятся за прогрессом, пропагандируя и предлагая получение кредитов путем оформления онлайн заявки, просчета выплат, используя калькулятор кредита онлайн, и перевода денег на карту. Клиенты, которые выбрали такой способ кредитования, получают следующие преимущества:

  • возможность сэкономить время (обычно оформление кредита онлайн занимает не более 15-20 минут);
  • нет необходимости тратить время и средства на поездку в банк;
  • рассчитать кредит позволяет онлайн калькулятор;
  • оформление кредита онлайн помогает в тех случаях, когда поблизости нет отделения банка или добраться до него совсем невозможно;
  • онлайн кредитования более безопасное, поскольку наличные средства могут быть потеряны или украдены, а при оформлении кредита через Интернет деньги перечисляются на вашу карту;
  • оперативность обработки заявки;
  • простая процедура оформления заявки и получения средств;
  • деньги зачисляются на банковскую карту сразу после рассмотрения заявки.

Особенности оформления онлайн кредита

Получение кредита через Интернет (на карту или наличными) не предусматривает оплаты дополнительных процентов или обращение к брокеру. Достаточно просчитать размер кредита и выплачиваемых процентов, используя кредитный калькулятор, потом заполнить заявку, отправить ее и через несколько минут получить результат.

Оформить кредит могут все совершеннолетние граждане, которые являются физическими или юридическими лицами, которые работают. После первого положительного ответа по заявке и дальнейшей выплате кредита без просрочки повторное получения кредитных средств значительно упрощается. При первом оформлении заявки банк оставляет за собой право требовать от клиента дополнительные документы для подтверждения личности, работоспособности или уровня заработка.