Дезинсектор — это специалист по борьбе с вредителями

Дезинсектор — это специалист по борьбе с вредителями, который помогает избавиться от насекомых и грызунов в домах, на предприятиях и в других местах. Это сложная, но полезная карьера.

Это требует знаний о том, как избавиться от тараканов, пауков, блох, термитов, комаров и других видов насекомых. Это также требует терпения и сострадания к клиентам, которые обеспокоены заражением.

Описание работы

<a>Стоимость дезинсектора</a> заключается в том, чтобы избавить зараженные вредителями районы от нежелательных насекомых и грызунов. Они работают с клиентами, чтобы определить источник проблемы, определить варианты лечения и использовать различные методы для уничтожения вредителей.

Дезинсекторы осматривают дома и предприятия клиентов и могут отправиться в другие места, такие как места утилизации мусора или канализационные системы, чтобы выявить корень проблемы. Затем они распыляют химические растворы, порошки или токсичные газы для уничтожения вредителей.

Они также устанавливают ловушки и помещают ядовитую пасту или приманку в канализацию, пещеры и отстойники, чтобы предотвратить повторное заражение.

Компании используют описание должностных обязанностей общего назначения компании используют описания должностных обязанностей общего назначения для сбора базовой информации об обязанностях работника и условиях труда. Эта информация помогает менеджерам оценить производительность сотрудника и назначить компенсацию на ее основе.

Квалификация

Дезинсекторы используют химикаты для уничтожения вредителей в жилых домах и на предприятиях. Например, они распыляют пестициды для уничтожения грызунов, термитов, муравьев и других насекомых или используют механические ловушки для их поимки.

Используя знания о поведении животных и методах профилактики и удаления, они разрабатывают планы по прекращению заражения вредителями и определяют наиболее подходящий метод борьбы с вредителями. Наконец, они измеряют области, требующие обработки, и делятся сметными расходами с клиентами.

Они применяют пестициды промышленной прочности, регулируемые Агентством по охране окружающей среды, для обеспечения безопасной и эффективной борьбы с вредителями. Они также обеспечивают пустоту в здании во время использования химикатов, проветривают дом или предприятие и убирают после этого.

Многие штаты требуют лицензирования, чтобы стать дезинсектором. Обычно это включает в себя экзамен, который проверяет ваше понимание правил и предписаний, с которыми вы можете столкнуться в качестве специалиста по борьбе с вредителями.

Условия труда

Дезинсектор посещает жилые или коммерческие объекты для проверки на наличие вредителей, общения с клиентами и предоставления таких услуг, как применение химикатов или ловушек. Они используют знания о биологии и привычках вредителей для предотвращения или ликвидации заражений тараканами, пауками, муравьями, осами и термитами.

Условия труда варьируются в зависимости от характера работы. Например, <a>работники по борьбе с вредителями</a> работают в помещении и на открытом воздухе и должны быть физически пригодны для ползания и сгибания в труднодоступных местах.

Они часто используют опасные химические вещества, вредные для людей при вдыхании или прикосновении к ним, поэтому при обращении с ними они должны носить защитное снаряжение, такое как перчатки, защитные очки и респираторы.

Им также может потребоваться часто ездить в дома или на предприятия своих клиентов с оборудованием и расходными материалами весом до 50 фунтов. Эта работа требует физической выносливости, ловкости, сноровки для вождения на большие расстояния, а также индивидуальных соланданических навыков.

Зарплата

Зарплата экстерминатора зависит от множества факторов. К ним относятся опыт, работодатель и местоположение.

Средняя годовая зарплата дезинсектора составляет около 37 830 долларов. Однако заработная плата может сильно различаться в зависимости от штата, в котором вы живете.

Эти работники осматривают дома, чтобы найти грызунов и других вредителей, а затем используют химикаты для их уничтожения. Они также ведут точные записи о методах борьбы с вредителями и финансовых транзакциях.

Диплом средней школы является обязательным требованием для этой работы, хотя некоторые работодатели предпочитают людей, по крайней мере, с сертификатом GED. Другие требования включают хорошие навыки обслуживания клиентов и отличную физическую выносливость для работы на открытом воздухе в любых погодных условиях.

3-месячная программа обучения и лицензирование являются обязательными для большинства дезинсекторов. Эти курсы охватывают общие процедуры безопасности и наиболее эффективные методы борьбы с вредителями. Кроме того, они должны иметь лицензию своих соответствующих штатов и должны уметь безопасно эксплуатировать оборудование для борьбы с вредителями, такое как опрыскиватели и грузовики с оборудованием.