Лучшие бренды офисной мебели – Где купить офисные стулья

Независимо от того, модернизируете ли вы свою домашнюю офисную мебель или создаете физический офис для своего бизнеса, вам нужна правильная мебель для завершения трансформации. Ожидается, что к концу 2024 года мировой рынок офисной мебели достигнет 87,6 миллиарда долларов, а ведущие производители будут предлагать новые инновационные дизайны для переосмысления рабочего пространства. При таком количестве доступных вариантов найти лучший бренд для покупки офисного кресла которого можно купить офисные кресла, сложнее, чем когда-либо. Но не волнуйтесь! Мы составили список лучших мебельных брендов, чтобы сократить ваши исследования вдвое. Давайте сравним эти бренды на основе количества продуктов, ценового диапазона, отзывов клиентов и многого другого.

Лучшие бренды офисной мебели 2023 года

Герман Миллер

Herman Miller — компания с более чем 100-летней историей, хорошо известная в индустрии офисной мебели своими современными и удобными предметами мебели. Компания работала с ведущими дизайнерами мебели, такими как Роберт Пропст, Александр Жирар, Билл Стампф, Дон Чедвик, Studio 7.5 и многими другими, чтобы создать культовые продукты, такие как офисное кресло Aeron, диван Marshmallow и стол Noguchi.

Если вы хотите купить удобное, регулируемое и эргономичное офисное кресло, тогда вам следует рассмотреть офисные стулья Herman Miller. Они обеспечивают поддержку спины в течение долгих часов сидения и отдают приоритет здоровью, а не дизайну.

Стальной корпус

Steelcase — еще один ведущий бренд офисной мебели, основанный в 1912 году в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган. С тех пор компания расширилась по всему миру и имеет крупные операционные центры в США, на Ближнем Востоке, в Европе, Азии и Африке. Компания специализируется на создании мебели для технологической отрасли, такой как офисные стулья и кресла, столы, рабочие станции, складские помещения и другие аксессуары для рабочих мест.

Если вы хотите купить офисное кресло, его ассортимент варьируется по цвету, дизайну, материалу и возможности регулировки. Вы можете выбрать в соответствии с имеющимся у вас пространством, бюджетом и медицинскими предпочтениями, чтобы подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Knoll Inc

Knoll существует уже более 80 лет и известна своим современным творчеством, направленным на то, чтобы объединить людей с их работой, жизнью и окружающей средой. Компания твердо верит в философию, согласно которой современная мебель должна дополнять вашу архитектуру. Компания работала с ведущими дизайнерами, такими как Франко Альбини, Дэвид Аджайе, Эмилио Амбаш и многими другими, создавая товары для дома, гостиных, улицы и офисов. Knoll стремится к устойчивому развитию и разработала процессы и инструменты управления, помогающие достичь этого. Компания также сотрудничает со сторонними сертификационными компаниями, чтобы одобрить их практику и поделиться этой информацией со своими клиентами.

Заключение

Как вы можете видеть, найти подходящую марку офисной мебели легче сказать, чем сделать. Доступно не только множество вариантов, но и каждый из них отличается дизайном, практиками экологичности и продуктами. При выборе бренда офисной мебели или покупке офисного кресла учитывается множество факторов, таких как цена, комфорт, возможность регулировки, аутентичность и качество. Наши 3 лучших бренда, упомянутых выше, предлагают все это и многое другое, чтобы ваше рабочее пространство мотивировало вас и соответствовало вашим ценностям. Мы надеемся, что эта статья помогла!