10 ключевых причин рассмотреть створчатые окна для вашего следующего проекта по благоустройству дома

Подумайте о том, как выглядел бы дом, если бы в нем не было окон. Не очень красиво, верно? Окна являются неотъемлемой частью дизайна вашего дома. Они решают, сколько воздуха и света может проникнуть в ваш дом. Таким образом, правильный выбор ваших новых единиц имеет жизненно важное значение для получения максимальной отдачи от ваших инвестиций.

Все еще не уверены? Вот десять причин, по которым вы должны выбрать створчатые окна для своего дома.

1. Отличная экономия энергии

Источник: health.clevelandclinic.org

Вам надоело платить по таким высоким счетам каждый месяц? Проверьте, насколько хорошо ваши окна удерживают тепло внутри или снаружи. Воздух может проникать, если уплотнение ослаблено или в оконной раме есть зазоры. Когда тепло выходит из щелей, вашей системе отопления приходится работать усерднее, чтобы поддерживать в помещении нужную температуру.

С другой стороны, створчатые окна являются одним из самых энергоэффективных типов окон. Они препятствуют утечке тепла через раму и створку и препятствуют утечке тепла через стекло. Откидные створки и плотные уплотнения во многих точках делают это возможным. Деньги в долг здесь.

2. Вы можете видеть за пределами своей собственности более четко

Когда вы открываете створчатые окна, вы получаете идеальный беспрепятственный вид на улицу. У них нет средней планки, прикрепленной к раме, как, например, у двустворчатого окна, в котором много квадратов, разделяющих ваш обзор на множество частей; если это вас раздражает, рассмотрите створчатые окна, которые являются отличным выбором, если вы хотите иметь четкий обзор снаружи.

3. Они обеспечивают наилучший поток воздуха

Источник: whyskylights.com

Представьте, что прохладный ветерок проникает через окно и дует в вашу столовую или гостиную. Да, это возможно, если у вас есть окна, которые открываются наружу. Они сделаны уникальным способом, который позволяет им получать максимальный поток воздуха, когда их окна открыты. Проверьте Terra Bloom, чтобы помочь вам достичь ваших целей в области климата в помещении, включите 10-дюймовый встроенный вентилятор.

Створчатые окна также пропускают свежий воздух, когда створки открыты. Они удерживают воздух снаружи и возвращают его обратно внутрь. Это делает их идеальными для помещений, которым требуется много воздуха, например, для вашей кухни. Это также может помочь вам быстро очистить ванную комнату, наполненную паром.

4. Повышает безопасность вашего дома

Ломом можно открыть многие традиционные створчатые окна, но створчатые окна более безопасны. Возьмем в качестве примера окна с двойным подвесом. Как только стекло разбито, защелку легко открыть.

Створчатые окна бывают разные. Они имеют лучшие уплотнения и включают в себя многоточечную систему крепления, которая плотно закрывает окно со всех четырех сторон, затрудняя его взлом.

В случае пожара створчатые окна облегчают выход из здания.

5. Простота в использовании и безопасность

Источник: everest.co.uk

Когда вы полностью открываете традиционное створчатое окно, вам нужно наклониться к окну, чтобы схватиться за створку. Когда вы живете в здании с более чем одним этажом, это может быть очень опасно. У большинства современных створчатых окон больше нет этой проблемы, и это хорошо.

Они оснащены рукоятками, которые просты в использовании и позволяют безопасно открывать и закрывать окна. Кроме того, большинство створчатых окон не слишком большие и не слишком тяжелые. Таким образом, они идеально подходят для пожилых домовладельцев и людей, которым трудно передвигаться.

6. Пропускает больше дневного света

Створчатые окна не только красивы на вид, но и пропускают много света в ваш дом. По сравнению с другими стилями окон можно с уверенностью сказать, что они пропускают больше света. Обычно они выше. Благодаря этой функции может проходить больше света.

Кроме того, створчатые окна имеют целые стекла вместо маленьких или заштопанных. Его стекла, которые можно открывать на 90 градусов, пропускают достаточно света и воздуха. Достаточно сказать, что створчатые окна пропускают самый естественный свет и ветерок.

7. Ассортимент конструкций

Источник: pellabranch.com

Створчатые окна являются модными, потому что их можно изготовить разными способами, чтобы соответствовать любому стилю здания. Они были неотъемлемой частью большинства проектов зданий эпохи Тюдоров на протяжении сотен лет. Невероятно, что даже среди современных домов они все еще очень хорошо известны.

С створчатыми окнами легко работать. Вы можете комбинировать и сочетать различные створчатые окна, чтобы ваш дом выглядел правильно. Таким же образом вы можете комбинировать их с другими типами окон. Эркерное или эркерное окно можно разместить рядом с окном и при этом выглядеть великолепно.

8. Предложите вам решения, которые будут соответствовать вашему бюджету

Створчатые окна можно заменить за меньшие деньги, чем другие типы окон. Когда различные типы окон стареют, их обычно необходимо полностью починить или заменить. Створчатые окна не имеют этого недостатка.

Они позволяют заменить рамы оконных рам или стеклянных панелей, даже если оконная рама все еще в хорошем состоянии. Это гораздо более дешевый способ устранить проблему, чем замена всего окна.

9. Простота ремонта и обслуживания

Источник: fishwindowcleaning.com

Мытье окон не должно быть самой сложной частью обслуживания дома. Поддерживать чистоту стекла в вашем доме легко, если у вас есть створчатые окна.

Створчатые окна имеют больше деталей, которые могут перемещаться, чем другие типы. Их петли расположены на вертикальных краях поддона, что позволяет им легко открываться на 90 градусов. Это облегчает очистку или починку внутренних и внешних частей створчатых окон, потому что вы можете легче добраться до них.

10. Хорошо смотрится в любом доме

Независимо от того, хотите ли вы, чтобы ваш дом выглядел старомодно или современно, существуют различные типы створчатых окон, соответствующие вашему стилю. Для традиционного дома вы можете выбрать вертикальные решетки или решетки, которые выглядят так, как будто они пришли из колоний. Французские и выдвижные створчатые окна также часто используются в современных зданиях.

Заключение

Источник: money.com

Установка новых окон или замена окон в вашем доме может быть большой работой. Но как бы это ни было сложно, это ничто по сравнению с тем, как плохо выбирать не то окно.

Створчатые окна пропускают максимальное количество дневного света, энергоэффективны и просты в использовании. В целом, эти устройства являются лучшим выбором для вашего дома.