ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ

В ходе технического прогресса, любой документ можно перевести в цифровой вид и отправить через интернет за тысячи километров. В то же время, такая услуга, как срочная доставка документов остается популярной. Ведь во многих случаях для нотариальных или каких-либо других действий, нужны оригиналы свидетельств, справок, накладных, других бумаг. Вот тогда и вступает в игру служба курьерских услуг. Быстрая экспресс-доставка документов — сервис востребован.

Осталось только определиться с фирмой, которая бы выполнила заказ в срок и по приемлемой цене.

Каждая услуга имеет свои особенности. Доставка документов — не исключение. В первую очередь клиент должен быть уверен в сохранении отправленных бумаг. Поэтому каждая такая посылка службой отправки страхуется.

Экспресс-доставка документов от https://www.plkcargo.ru/express/ понадобится тому, кому требуется быстрое передвижение отправленного. Телепортации мы не обещаем, поскольку сверхспособностями не владеем. А вот в том, что экспресс-доставка документов за сроками и исполнением удовлетворит даже самый предвзято настроенного клиента — можем заверить.

Служба быстрой доставки документов

Курьерская служба доставки документов — одно из подразделений нашей компании. Пожалуй, наиболее серьезный и ответственный. Здесь важна не только быстрая доставка документов, но и 100% — ная гарантия сохранности. Конечно же, неприятно, когда исполнитель теряет посылки. А в случае с ценными бумагами это может иметь плачевные последствия. Поэтому, служба доставки документов в обязательном порядке страхует груз, который отправляется. Сумма страховки вычисляется в процентах от оценки посылки, которая отправляется:

  • 0,6% для обычных документов;
  • 1% для ценных бумаг.

Обычно, срочная, быстрая доставка документов предусматривает надбавку за скорость выполнения заказа. Но этот пункт нужно уточнять у менеджеров.

Срочная доставка документов

Подали заявку, застраховали груз, оплатили и срочная доставка документов стартовала. Неважно, в каком городе ожидает получения отправленного адресат, неважно, сколько километров нужно будет проехать, чтобы доставить небольшой пакет, экспедиторы и курьеры всегда готовы сделать свою работу на «отлично». И можете быть уверенными, что срочная доставка документов в столице или другом городе будет выполнена в срок.

Срочная доставка документов зависит только от нашего профессионализма. Помешать нам могут только природные катаклизмы и другие форс-мажорные обстоятельства. Какими бы асами не были наши водители, но срочная доставка документов может длиться немного дольше, чем хотелось бы из-за гололеда или метели.