Какой тип стен лучше всего подходит для временных обоев?

Всем нам нравится делать в наших домах небольшой косметический ремонт — будь то подстригать живую изгородь, красить сарай на заднем дворе или делать наши кухни более удобными. Мы всегда делаем что-то дополнительное, чтобы получить максимальную отдачу от наших домов. Кто может винить нас? Мы так усердно работаем, чтобы сохранить их, и должны наслаждаться каждым уголком в этих помещениях. Итак, если вы подумываете об установке обоев temp в своем доме, давайте расскажем вам, как это сделать, чтобы убедиться, что это одноразовая работа!

геометрические обои

Почему обои Temp подходят для вашего дома

Если вы уже подумываете о том, чтобы купить обои temp, вы, вероятно, знаете, какой это отличный вариант для вашего дома. Это экономически выгодно, поскольку устраняет необходимость нанимать профессионалов, плюс это длится долго. Кроме того, они просты в установке и удалении и не повреждают стену под ними. Сделка становится еще лучше. У вас есть множество вариантов, начиная от однотонных обоев и заканчивая обоями на заказ. Таким образом, у вас никогда не заканчиваются варианты. Мы упоминали, что они очень универсальны и могут сочетаться с любыми материалами в вашем доме? Вот некоторые из причин, по которым использование временных обоев может быть правильным выбором для вас.

Какие стены выдерживают обои?

Хотя временные обои обладают целым рядом преимуществ, они подходят не для каждой поверхности. Мы рекомендуем наклеивать эти обои только на загрунтованные и окрашенные поверхности в хорошем состоянии. Они должны иметь атласную или полуглянцевую отделку. Все остальное (включая плоские, с низким блеском, текстурированные, наружные и матовые поверхности) не является хорошей идеей. В итоге у вас получаются пузырьки, и вам приходится сталкиваться с большими трудностями, подвешивая бумагу и удерживая ее на месте.

В чем уникальность этой отделки стен?

Сатиновая отделка

Эту отделку иногда называют яичной скорлупой. Тем не менее, яичная скорлупа может также означать нечто среднее между плоской отделкой и сатинировкой. Он отличается высоким блеском и намного прочнее, чем обычная краска. Кроме того, они обладают высокими отражающими свойствами, что делает их текстуру и оттенок намного более заметными. Однако его блеск не настолько велик, чтобы он захватил комнату.

Домовладельцам особенно нравится, что этот тип отделки легко моется. По этой причине часто можно встретить такую отделку в детских комнатах. Мы все знаем, что эти помещения могут быстро стать грязными. Он также популярен в коридорах, дверях, игровых залах и других местах с интенсивным пешеходным движением.

Тем не менее, у этой краски есть недостаток, заключающийся в том, что на стенах видны пятна. Но это не то, что вы не можете скрыть хорошими обоями temp. Мы упоминали, что обои также скрывают недостатки ваших стен? Они также действуют как защитный барьер между стенами и грязью. Итак, если у вас дома есть дети и домашние животные, вы можете подумать об этом.

Полуглянцевая отделка

Любой, кто ищет большей прочности, может выбрать это полуглянцевое покрытие, которое держится намного дольше, чем сатинировка. Независимо от того, как часто вы его чистите, вы можете рассчитывать на то, что он каждый раз сохраняет свой эстетический вид. Вот почему он так популярен в ванных комнатах, кухнях и других помещениях, где стандарты гигиены должны быть оптимальными.

Он также может похвастаться высоким блеском и более высокими отражающими свойствами по сравнению с сатинированными стенами. Хотя это делает краску еще более заметной и придает помещению ощущение воздушности, недостатком этого является выделение пятен. К счастью, оклейка поверхности обоями должна скрыть любые пятна, которые вы предпочли бы скрыть.

Где вы можете использовать такую отделку? Почти везде. Это удобно в помещениях с недостаточным освещением. Отраженный свет делает их более удобными и добавляет эстетики. Вы также можете использовать их в отделке, на кухнях и в ванных комнатах. Но при использовании его в качестве основы для ваших обоев не будет иметь значения, где вы его используете. В конце концов, вы будете оклеивать их бумагой.

Покраска Ваших стен

Если ваши стены не имеют атласной или полуглянцевой отделки, вы можете захотеть их закрасить. Пожалуйста, обратите внимание, что если вы красите стену, вы должны подождать не менее 30 дней, прежде чем наносить на нее обои. В течение этого времени вы можете прикоснуться к стене и почувствовать, что она сухая. Тем не менее, вам следует подождать, пока не истечет 30 дней. Почему? Когда краска высыхает, она выпускает воздух и влагу в окружающую среду. Этот процесс продолжается около четырех недель, и если вы нанесете обои до того, как они закончатся, воздух и влага попадут внутрь бумаги. Иногда это приводит к образованию пузырей, которые, как мы все можем согласиться, неприглядны. В других случаях обои могут отвалиться от стены, что вынудит вас начать оклейку заново. К сожалению, газ и влага могут повлиять на клей, и вам придется покупать новую бумагу. Пожалуйста, не рискуйте. Вместо этого подождите 30 дней, после чего можно приступать к подготовке стен.

Подготовка стен

Во-первых, вам нужно отключить питание в комнате и убедиться, что не мешают пластины выключателей и крышки розеток. Затем вам нужно очистить стены, протерев их влажной губкой. Вы также можете использовать ткань или любой материал, который не имеет абразивной текстуры. Также обратите внимание, что чистящее средство не должно быть абразивным. Вы не хотите, чтобы что-либо разъедало краску, оставляя части стены открытыми. После того, как стена будет подготовлена, оставьте ее в таком состоянии как минимум на 24 часа, чтобы дать ей достаточно времени для полного высыхания. Это гарантирует, что клей в бумаге может работать. Затем вы можете приступить к вырезанию обоев и нанесению их на стену.

Если вы решите использовать обои на поверхностях, отличных от рекомендованных выше, вам следует начать с выборки бумаги по вашему выбору. Оставьте их на поверхности и посмотрите, как они держатся, и на основе этого вы сможете принять решение. Если это не сработает, отделайте стену атласной или полуглянцевой отделкой, и все будет хорошо.