Руководство по обустройству дома: увеличьте комфорт в помещении для предстоящей зимы в Калифорнии

Неудивительно, что Калифорния — прекрасное место для проживания, но местные жители знают, с какими трудностями приходится сталкиваться, когда дело доходит до выживания в зимний сезон. Общая температура в этом штате снижается в нескольких регионах. Это происходит из-за отражения коротковолнового солнечного излучения Солнца, вызывающего озноб в воздухе. Все эти факторы в конечном итоге снижают температуру; таким образом, вы чувствуете себя очень холодно зимой.

снег на крышах

Независимо от того, насколько низкая температура на улице, жизнь в таком штате, как Калифорния, требует экстраординарных усилий, чтобы оставаться уютной. Говоря о том, чтобы оставаться уютным, люди, как правило, обращают внимание на обогреватели и вентиляторы для поддержания благоприятной температуры внутри дома. Но тогда как насчет растущих счетов за электричество? Если вы сталкиваетесь с одними и теми же проблемами, вам нужно увидеть, как эти хаки помогут вам добиться столь необходимых изменений.

Хак № 1 – Почините или замените воздушный фильтр

Поддержание качественной частоты или качества воздуха является ключом к обеспечению тепла в вашем доме. Качество воздуха в помещении требует фильтров, которые удерживают излишнюю грязь и холод за пределами дома. Таким образом, вам может потребоваться починка или замена воздушного фильтра. Если вы не хотите столкнуться с новыми непредвиденными расходами, подумайте о том, чтобы обслуживать воздушный фильтр не реже двух раз в год. Это удалит грязь и забитые поры фильтра, придав вам ощущение свежести. Кроме того, это поможет вам сохранить потенциал вашего воздухоочистителя или фильтра. Вам необходимо своевременное техническое обслуживание, потому что наполнитель для грязи никогда не будет эффективным в улавливании пыльцы или других видов частиц, находящихся в воздухе. В результате в ваших комнатах может оказаться много загрязняющих веществ, что наверняка поставит под угрозу ваше здоровье.

Раздел № 2 – Техническое обслуживание печи –

Большинство домов в Калифорнии имеют централизованную систему отопления и охлаждения для лучшего использования электроэнергии. Для этого требуется установить печь для эффективной подачи холодного или горячего воздуха. Хотя эта система может предложить вам исключительное удобство, задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы тщательно обслуживать или хотя бы чистить печь? Большинство из нас, должно быть, ответили «НЕТ» на этот вопрос. Именно по этой причине печи испытывают проблемы, приводящие к полной остановке работы систем охлаждения и отопления.

Здесь вам может потребоваться обратиться за профессиональной помощью, чтобы пройти через весь процесс. Для этого необходимо осмотреть и очистить печь изнутри. Если вы не хотите, чтобы ваша печь или другие системы охлаждения и отопления больше страдали, убедитесь, что вы обслуживаете или чистите их не реже одного раза в год. Это хорошая практика для поддержания его в рабочем состоянии в течение всего зимнего сезона. Большинство специалистов начинают работы по техническому обслуживанию с оценки текущего состояния воздуховодов, которое часто требует глубокой очистки. Кроме того, этот процесс очистки, вероятно, повысит потенциал нагрева и охлаждения вашей печи. Здесь все, что вам нужно, — это убедиться в выборе надежного поставщика услуг.

Хак № 3 – Изолируйте обогреватель и водопроводные трубы –

Экстремальные холода в Калифорнии могут легко заморозить водопроводные трубы. Это заставит вас долгое время испытывать неудобства. Такие проблемы могут привести к замерзанию воды зимой, а летом привести к наводнению в вашем доме. В целом, это совсем не пойдет вам на пользу. Итак, каково решение? Ну, ключ в том, чтобы эффективно изолировать трубы для воды и отопления. В этом контексте установка изолированных труб наряду с защитой стен может помочь вам навсегда справиться с этой проблемой. Это, вероятно, увеличит потенциал вашей трубы, помогая вам сэкономить значительную сумму денег на счетах за электричество.

Хак № 4 – Установите программируемый термостат –

Это больше похоже на автоматический внутренний термостат, который можно выбрать в соответствии с вашими уникальными требованиями. Здесь у вас есть доступ к соответствующей настройке температуры. В общем, если вы находитесь в доме, увеличьте температуру, чтобы почувствовать тепло, а когда выходите, просто выключите этот термостат. Это отличная практика для обслуживания программируемого термостата дома.

Хак № 5 – Установка системы кондиционирования воздуха

Хотите верьте, хотите нет, но трудно пережить холод в разных городах Калифорнии, например, в Эль-Кахоне, где всю зиму бывает очень холодно. Именно по этой причине многие семьи предпочитают консультироваться с компанией по кондиционированию воздуха EI Cajon непосредственно перед зимним сезоном. Система кондиционирования воздуха — это надежное решение для обеспечения достаточного количества тепла и охлаждения внутри вашего дома. Все, что вам нужно, это научиться хорошо им управлять. Это предпочтительный способ справиться с неблагоприятными условиями разных сезонов.

Согласно Министерству энергетики, ваша система кондиционирования воздуха должна быть заменена, если ей 15 лет или около того. Большинство старых систем кондиционирования воздуха имеют ухудшенное и устаревшее функционирование с меньшим потенциалом. Замена, ремонт или обслуживание этой системы могут стать дорогостоящими. Кроме того, вы повышаете энергоэффективность, используя не обслуживаемую систему кондиционирования воздуха в течение долгих лет. Таким образом, рекомендуется либо установить новую систему, либо отремонтировать старую.

Хак № 6 – Улучшите вентиляцию

Вентиляция необходима даже в зимний сезон. Это важно для поддержания хорошего качества воздуха в вашем помещении. Говоря о вентиляции, зимой трудно открывать окна или двери; именно тогда вы можете установить очиститель воздуха в своей гостиной. Такие бытовые приборы хороши для удаления застоявшегося и нездорового воздуха, одновременно наполняя ваши помещения освежающим воздухом. Это отличный способ поддерживать здоровую окружающую среду в вашем доме в зимний сезон.

Суть в том, что

Дом становится лучшим коконом для всех, особенно когда на улице мороз. Но бывают моменты, когда вы можете не ощутить того тепла, в котором нуждаетесь. И очевидная причина — снижение температуры на открытом воздухе. Такие обстоятельства могут заставить людей думать о комнатных обогревателях как о надежном решении. Но надолго ли? Со временем это может прожечь дыру в вашем кармане и неожиданно увеличить ваши счета за потребление электроэнергии. Вот тут-то вам и следует подумать о том, чтобы следовать вышеупомянутым идеям в лучшем виде.