Как стать фитнес инструктором

Вы любите спорт, вам нравится помогать людям, и у вас есть призвание к обучению. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы быть личным тренером или стать фитнес инструктором ?  Работа личного тренера, как и любая другая, требует конкретной подготовки и требований.

Требования к персональному тренеру

Иметь хорошую физическую форму и заниматься спортом на регулярной основе, это не единственное требование для того чтобы быть квалифицированным личным тренером. Академическое образование и призвание жизненно важны для каждого качественного личного тренера. Ниже мы расскажем, чему учиться, чтобы быть личным тренером и каков профиль, который вы должны соблюдать:

  • Требования к персональному тренеруВы должны учиться, чтобы быть личным тренером и иметь конкретную подготовку по физиологии, биомеханике и теории обучения. Независимо от того, утвержден ли курс личного тренера или университетская карьера в области физического воспитания, чем больше обучение, тем выше качествовашего обслуживания.
  • Для того, чтобы стать личным тренером, вы должны иметь официальную аккредитацию, сертифицированную государственным или частным органом.
  • Вы должны сопровождать своих клиентов в выполнении упражнений и процедур . Всегда с терпением, сочувствием и мотивацией. Ваш уровень требований должен соответствовать уровню ваших клиентов и ни в коем случае не принуждать их.

Чтобы быть личным тренером, в конечном счете, вы должны потратить много времени на свою работу. Работа личного тренера остается не только на самом тренинге; время подготовки позади также велико.

Быть в форме и заботиться о себе-это то, что мы все должны делать. Но, чтобы сделать это правильно, это всегда хорошо, чтобы получить в руки профессионалов, которые направляют нас правильно в нашей цели, чтобы получить здоровое тело и уход.

Вы знаете, что в Men’s Health мы всегда стараемся дать вам лучшие советы, и мы всегда хотели связаться с лучшими, чтобы дать нам обратную связь и советы по всем горячим темам. На этот раз мы задавались вопросом, что нам нужно, чтобы стать личным тренером или личным тренеромменее чем за 6 месяцев. Мы знаем, что это слишком амбициозно, но мы любопытны.

Чтобы узнать лучший способ, мы поговорили с Рут Коэн, личным тренером, специалистом по фитнесу и питанию и владельцем фитнес-клуба Cohens в Валенсии. Рут подробно рассказала нам, что нужно, чтобы стать тем специалистом, который способен помогать другим.

Мы даем ей голос, и мы надеемся, что все, кто заинтересован, будут внимательно следить за ее советами. В конце концов, это приведет к качеству вашей работы и здоровью ваших клиентов.

Личный тренер, быстро развивающаяся профессия

Профессия личного тренера находится на подъеме в течение нескольких лет и все чаще востребована нынешним населением благодаря преимуществам, которые могут быть получены через них.

Как стать личным тренером менее чем за 6 месяцев

Ключ находится в быть профессионалом действительно готовы к этому, потому что не должна идти о профессии возможность, но что-то профессиональное, что вы должны иметь непрерывное обучение никогда не должно прекратиться знания, поскольку наука постоянно обновляется и может, что информацию, которая существует сейчас, в будущем не подходит и возникают другие, более эффективные и более здоровыми.

Кроме того, хороший личный тренер должен быть хорошим коммуникатором, иметь сочувствие, адаптироваться к каждой из особенностей своих клиентов, быть мотивирующим, дисциплинированным, но при этом человеком .

Обязательная квалификация: как пройти курс личного тренера

Для начала мы должны нам конкретно с этим типом диплома, это то, что нам копаться, и нам начнут давать ряд знаний в этой области, но вы должны иметь в виду, что это знания чисто теоретические и не реализованы с клиентами, так что это потом понадобится приложение, опыт и сталкиваться с различными случаями, чтобы узнать, приспособиться, потому что много раз теории не хватает и будет опыт, что даст нам знать, адаптироваться.

Одним из лучших образований является степень бакалавра в области физической активности и спорта, что дает вам качественные знания во многих важных областях, связанных с обучением, физиологии, питания и т.д.

Еще одно обучение, которое также может предоставить нам хорошие знания в этой области, — это конкретные высшие классы фитнесаанимации физических и спортивных мероприятий или обучения и социально-спортивной анимации .

Или, decantarnos по сертификации частных школ , в которых моя Рекомендация состоит в том, что вы очень требовательны, verificad хорошо профессорско-преподавательского состава, квалификации себя и свой опыт, содержание курса, если есть теория и практика и другие достопримечательности, чтобы охватывать все более широкие знания, я не centréis на деньги и ничего более и я не fiéis семинаров-практикумов по два жестких, то дешевле может выйти очень дорого к вашим будущим клиентам.

Как стать личным тренером менее чем за 6 месяцев

Поэтому, как эксперт в Обучение Персонала, и мой клуб тренировки в Валенсии уже несколько лет, конечно, что надо начать каким-то образом, так, очевидно, необходимо предполагающая минимальное, чтобы начать этот путь, да, что-то в том, что я должен подчеркнуть это, чем просто название не докажет, что вы правильно приготовили или, что ты хороший тренер, то, что сделает тебя лучше профессиональную, это постоянное обучение, чтение, участие в конференциях, попробовать новые и различные методы обучения, и многое другое.

С другой стороны, что-то, что также имеет первостепенное значение, заключается в том, что мы должны научиться правильно тренироваться и двигаться, поскольку мы являемся примером для клиентов, которые собираются получить в наши руки, поэтому я не могу сделать личный тренерский курс и не знаю, как правильно выполнять упражнения.

Специализация в качестве тренера

Тогда, после certificarte в качестве личного тренера, есть много тренировочных лагерей, в которых могут работать, но будет что-то общее, так что вам придется специализироваться на чем-то, а не быть, что уже не придете в какой-либо вида спорта, или уже есть университетское образование (CAFD), и т. д, так что вам придется найти специалистов и начать практики в какой-либо компании, это моя Рекомендация, и это то, что заставит вас быть хорошим личным тренером в будущем.

Действительно, для того, чтобы стать хорошим профессиональнымличным тренером, не просто 6 месяцев, это больше, это то, что никогда не имеет конца, но, возможно, если вы уже имеете специальной подготовки (CAFD или TAFAD) вы можете найти курс по специализации, магистра или в аспирантуру, что вы предлагаете инструментов, предназначенных для того, чтобы действительно начать свой путь в качестве личного тренера.

Сообщение Как стать фитнес инструктором появились сначала на Красная Армия.