7 Шагов для создания Веб-Страницы

Если у вас сложилось впечатление, что самый простой способ создать веб-сайт для вашего бизнеса или личного использования требует большого капитала , вы ошибаетесь! — Создание и раскрутка сайтов

Времена изменились, особенно в отношении логистики разработки веб-сайтов”Сделай сам». Сегодня вам не нужно писать ни одну строку кода, и более того, вы можете знать, как создать легкую и быструю веб-страницу, полностью функциональную, профессиональную, персонализированную для вашего бизнеса или для простого самовыражения всего за один день.

За последнее десятилетие наблюдается неуклонный рост веб-платформ » Сделай сам”, упрощая процесс создания сайтов до такой степени, что новички с самыми ограниченными технологическими навыками найдут не только управляемым, но и приятным создание собственных пользовательских веб-сайтов.

Системы управления контентом, такие как WordPress, Wix и Squarespace, сегодня являются тремя из самых популярных платформ в интернете, и из самых простых способов создания веб-сайта, поэтому, вероятно, разумно использовать один из этих вариантов.

Тем не менее, в этом есть немного больше, чем просто выбор вашей платформы, и мы собираемся выполнить все эти шаги, чтобы создать веб-страницу.

1. Выберите Доменное Имя

Ваше доменное имя является частью URL или адреса вашего сайта, и это имя, с помощью которого посетители узнают об этом. Лучшие доменные имена легко запомнить для вашей аудитории, так что они могут получить доступ к вашему веб-сайту на ходу.

Если вы некоторое время занимаетесь бизнесом без веб-сайта, Вам следует подумать о том, чтобы иметь имя вашей компании в вашем домене, чтобы ваши текущие клиенты могли его найти.

Или, если вы хотите создать Партнерский веб-сайт, вы можете включить бренд, продукт или тему веб-сайта, который вы создаете, в свое доменное имя.

Доменные имена могут быть самой важной частью создания вашего веб-сайта, потому что, как только вы выберете его, вы создадите бренд вашего веб-сайта. Посетители узнают ваш сайт с таким именем, поэтому не рекомендуется часто менять их, если это не нужно.

Вы можете приобрести доменное имя у агента домена по вашему выбору или непосредственно через вашу хостинговую компанию. Имейте в виду, что ваш хостинг-провайдер может предложить бесплатный домен в рамках вашего плана хостинга, поэтому подождите, пока вы не выберете свой план хостинга, прежде чем покупать домен. Этот шаг касается выбора этого идеального имени.

2. Выберите План Хостинга

Веб-хостинговая компания или поставщик услуг хостинга — это компания, которой вы будете платить ежегодную плату за хранение своего веб — сайта со всем его содержимым на одном из своих частных серверов, чтобы посетители сайта могли получить доступ к вашему веб-сайту. Просто подумайте о сервере как о одной из гигантских книжных полок гигантской библиотеки, которая является Интернетом.

После того, как вы выбрали доменное имя и приобрели его, поставщик услуг хостинга станет вашим следующим пунктом назначения. Bluehost является одним из лучших вариантов хостинга и одним из самых популярных для сайтов, работающих на WordPress, который предлагает множество вариантов планов, от личных до очень привлекательных коммерческих.

Попробуйте Bluehost Сейчас

Убедитесь, что вы проводите свои исследования, покупая свой план хостинга; Вы должны выбрать план, на который вы можете положиться и расти, что означает мощные серверы с возможностью управлять аудиторией вашего сайта.

Другие вещи, которые вы должны искать, — это расходы на регистрацию и обновление, надежная техническая поддержка и простая в использовании панель управления. Bluehost отвечает всем этим кадрам, и мы рекомендуем его как надежный сервер для роста.

3. Выберите Платформу

Платформа или система управления контентом (CMS), которую вы выберете, предоставит вам фрейм страниц, галерей и пространств контента; в основном, полный веб-сайт; все, что вам нужно сделать, это добавить свои собственные медиа и контент.

В зависимости от выбранной вами платформы вы найдете тысячи настраиваемых тем и макетов с различными бизнес-моделями в вашем распоряжении. Кроме того, у вас будет длинный список плагинов, которые будут предоставлять дополнительные функции, чтобы убедиться, что ваш сайт действительно работает для вас, со всеми полезными дополнительными функциями, которые вам могут понадобиться.

Более 25% веб-сайтов основаны на платформе WordPress, что делает ее самой популярной платформой, используемой сегодня. Благодаря удобному интерфейсу, постоянным обновлениям и широкому выбору тем, это система управления, которую мы рекомендуем.

WordPress делает его очень легким для всех, чтобы начать и запустить свой собственный сайт полностью функционально. Это одна из самых простых платформ, которые вы можете использовать для создания веб-сайта без какого-либо предварительного опыта кодирования.

4. WordPress

Теперь ваш хостинг-провайдер, вероятно, предложит простую установку WordPress с одним щелчком мыши, которая будет иметь ваш сайт готов к настройке через 5 минут. Если нет, не напрягайтесь; просто посетите вкладку «скачать WordPress» на веб-сайте WordPress.com и вы также будете руководствоваться этим процессом.

WordPress постоянно обновляется, и вы найдете обновления, доступные на вашей «доске» или «редакторе WP» на регулярной основе, как только Ваш будет установлен. Всегда убедитесь, что вы разрешаете эти обновления, поскольку они включают функции безопасности и исправления ошибок, без которых не может обойтись ни один пользователь WordPress или веб-сайт WP. Регулярное обновление будет держать вас в безопасности, и работоспособность вашего сайта будет конкурентоспособной и быстрой.

На данный момент Вы, вероятно, думаете, что это будет стоить вам целое состояние, но WordPress-это не только лучший способ создать веб-сайт самостоятельно, это также программное обеспечение с открытым исходным кодом, и это означает, что это совершенно бесплатно скачать!

Есть платные пакеты WordPress, которые предлагают дополнительные преимущества, но бесплатный базовый пакет удовлетворит ваши потребности, когда вы впервые начнете.

5. Выберите Тему

Подумайте о такой теме, как внешний вид вашего сайта. Это определит цвета и дизайн. Выбирайте свою тему тщательно, не только выбирая тот, который выглядит хорошо, но и тот, который имеет хорошую функциональность и хорошие отзывы.

Ваша тема всегда может быть изменена на более позднем этапе, но вы должны избегать ее часто менять, так как это может негативно повлиять на SEO и брендинг.

WordPress имеет много тем, которые вы можете выбрать на своей платформе. Есть также другие поставщики тем, такие как Studiopress, Optimizepress и Elegant Themes, которые могут использоваться в зависимости от ваших потребностей.

6. Plugins

Плагины-это в основном небольшие приложения, которые могут быть установлены в вашей теме, чтобы обеспечить дополнительную функциональность на вашем веб-сайте. Итак, помните, что это «функция или приложение-компаньон» ’ и вы получите идею.

Плагин будет содержать все, от общих значков социальных сетей до контактных форм по электронной почте. Многие сайты используют плагины для организации вашего сайта именно так, как они этого хотят.

Некоторые из них больше, чем другие, и, если возможно, вы должны попытаться минимизировать количество плагинов, поскольку они не всегда работают на 100% в гармонии и могут замедлить ваш сайт.

7. Загрузка Содержимого

Теперь, когда вы следовали нашему процессу запуска своего веб-сайта, пришло время ввести контент на свой веб-сайт в виде статей или информации.

Загрузите свои медиа и контент, настройте свои цвета и меню и начните создавать аудиторию для своего сайта.

У вас возникли проблемы с поиском того, что писать в первый раз?

Лучший способ создать план контента-использовать хороший инструмент поиска по ключевым словам. Планировщик ключей Google раньше был бесплатным инструментом выбора, но поскольку они предоставили владельцам веб-сайтов все меньше и меньше информации, стало обязательным иметь платный инструмент в вашем распоряжении.

Наш инструмент ключевых слов предлагает предложения по ключевым словам, поэтому вы можете использовать их для написания своей статьи, и вы знаете, насколько сложно вам будет получить трафик на вашу статью о вашем ключевом слове.

Разработка веб-сайта не так сложна, как кажется. Если вы заинтересованы в том, чтобы быть человеком, который ежедневно управляет вашим сайтом и имеет полный контроль над его контентом, эти шаги для создания простой веб-страницы будут полезны для вас, чтобы управлять своим собственным веб-сайтом.

Самая сложная часть-начать процесс, но как только вы начнете, вы никогда не будете оглядываться назад, и вы будете готовы быстро привлечь трафик на свой сайт.

Сообщение 7 Шагов для создания Веб-Страницы появились сначала на Красная Армия.