Типы кредитных карт

Типы кредитных карт

Вы наверняка заметили, что существуют различные типы кредитных карт, в чем эти типы различаются?, Какие преимущества и недостатки у каждого из них?

Вы, вероятно, знаете, что кредитная карта-это инструмент, который дает вам доступ к финансированию при покупке. И важность этого инструмента для формирования кредитной истории, которая позволит вам получить доступ к другим финансовым услугам. Но вы можете не знать типы кредитных карт, которые существуют на рынке — подробнее на https://elperevod.ru/universalnye-platezhnye-sistemy/qiwi-visa-plastic-kak-zakazat-plastikovuju-kartu.html

Типы кредитных карт.

Традиционные кредитные карты

Это традиционные кредитные карты, выданные банками или финансовыми учреждениями. Как правило, банки выдают их, действуя как франшизы международных брендов кредитных карт. Таким образом, бренд дает глобальное признание этому кредитному инструменту, в то время как банк берет на себя сбор.

Основными брендами кредитных карт, которые работают в нашей стране, являются:

  • Diners Club.
  • American Express.
  • Visa
  • Mastercard

Если у вас есть такая кредитная карта, вы можете оплатить ее в бесконечности магазинов и сервисных компаний. Заведения, которые принимают их, бесчисленны, как по природе, так и по количеству.

Еще одно преимущество, которое он предлагает вам, заключается в том, что некоторые из них могут принимать платежи в иностранной валюте. В этом случае их можно использовать для отмены поездок за границу и покупок через Интернет.

В отличие от этого, используя этот тип карты в качестве платежных инструментов, вы не получите дополнительных скидок на покупки. Напротив, некоторые скидки, предлагаемые магазинами, не применяются для этого платежного инструмента.

Карты магазинов

Это кредитные карты, выпущенные торговыми магазинами, как правило, в партнерстве с каким-то банковским учреждением. В большинстве случаев они не связаны с международными брендами кредитных карт. Примеры этого типа кредитной карты являются:

  • Уникальная Карта Макро .
  • Кредитная карта Fasa .
  • Кредитная карта Carsa.

Если у вас есть какой-либо из этих типов, вы можете наслаждаться привлекательными скидками в магазине вещателей. Вы также можете наслаждаться программами начисления очков, которые вы можете обменять на какой-то приз.

С другой стороны, вы должны быть очень осторожны с его использованием, поскольку они обычно имеют высокие процентные ставки . И быть в курсе, что она будет принята только в нескольких магазинах, поэтому она будет ограничена в использовании.

Сообщение Типы кредитных карт появились сначала на Красная Армия.