Президент ЮАР заразился коронавирусом

Визитной карточкой молодоженов считается приглашение, ведь благодаря ему гости узнают о решении влюбленной пары вступить в брак и о назначенной дате и времени проведения церемонии. Ассортимент открыток, которые предлагают в свадебных салонах, очень богатый, но все они банальны и однообразны. Если же вы желаете удивить гостей и сделать что-то оригинальное, вы вполне можете изготовить свадебные приглашения своими руками.

Как создать приглашение на свадьбу: пошаговая инструкция

Приступая к изготовлению свадебных приглашений hand-made, придерживайтесь такой последовательности действий:

  • Определитесь со стилем и цветовой гаммой свадебного торжества, приглашения должны соответствовать общей тематике свадьбы. Включив фантазию, следует выбрать дизайн и узор открытки.
  • Выберите технику выполнения. Популярными техниками считаются: квиллинг, скрапбукинг, приглашения в форме свитков, афиш, конфет, пазлов. Не меньшей популярностью пользуются открытки, созданные в программе фотошоп.
  • Приобретите необходимые материалы. Как правило, для изготовления таких вещей своими руками применяются различные ленты, кружева, декоративный картон, цветочки и другие мелочи. Если приглашение создаются в фотошопе — никаких материалов не понадобится, пригодится только ваша фантазия.
  • Придумайте текст. Он может быть стандартным, оформленный стихов или с приколом — тут все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.
  • Приступите к изготовлению открытки.

Кружева и банты

Сделать оригинальное invitatii nunta своими руками с использованием бантов и кружев просто, и для этого не нужно больших материальных затрат. Вам понадобятся: дизайнерский картон или красивая бумага, кружева, тесьма, ленты, бисер, пайетки, стразы.

свадебные приглашения

Вот как вы можете создать винтажное приглашение своими руками:

  • Возьмите лист плотной дизайнерской бумаги или картона и сложите пополам.
  • Украсьте титульную сторону листа кружевом и бантами из лент.
  • В середине напишите текст или вклейте шаблон, заранее распечатанный на принтере.

Такое свадебное приглашение будет выглядеть нежно, а в качестве декора вы можете использовать ленты и кружево, которые встречаются на платье невесты. Подобные примеры смотрите на представленном ниже фото.

Сердечки и ленты

Оригинальное свадебное приглашение получится при использовании сердечек, вырезанных из бумаги с красивым принтом, а также ярких лент в тон основным цветам свадебного торжества.

Чтобы сделать такие свадебные приглашения своими руками, вырежьте сердце (или пару сердец) из бумаги и наклейте их на подготовленную заготовку. Украсьте поделки при помощи лент, бумажных цветов и бусинок.