Преимущества продажи на порталах объявлений

объявления

Правильная реклама была простой рекомендацией несколько лет назад, но сегодня это фундаментальная вещь, если кто-то хочет добиться успеха. Тех, кто хотел что-то продать, было достаточно недавно, чтобы опубликовать объявление в каком-то большом заголовке письменной прессы, национальном, если это был их рынок или местный, если он просто хотел обратиться к своим соседям. Клина на радио и телевизионном месте было достаточно, чтобы открыть отверстие в популярном мнимом, и даже некоторые получили их тавро быть именем используемым для того чтобы определить конкретный продукт. Например, многие по-прежнему говорят “даноны”, где они на самом деле означают “йогурты”. — подробнее на Slando

По-прежнему очевидна широковещательная мощь некоторых СМИ, таких как телевидение . Wallapop, портал покупки и продажи подержанных товаров, сумел быстро стать одним из любимых вариантов, и это было, среди прочего, маркетинговой кампанией, которая включала пятна по телевизору с очень запоминающейся музыкой. Но специализация цифрового маркетинга также заставляет тянуть интернет, чтобы начать определенные действия, потому что прогресс в представлении результатов позволяет сделать обширные выводы после запуска кампании, после анализа результатов. И, конечно же, это позволяет еще больше определить сообщение и, следовательно, добиться успеха.

Давайте представим, что мы говорим о компании, которая занимается продажей книг. Он имеет очень современное помещение, где он предлагает новую концепцию книжного магазина, где он приглашает своих клиентов в кафе, имеет диваны и предоставляет экземпляры своим клиентам, как если бы библиотека была, чтобы помочь им решить. Это все? Хотя это звучит очень хорошо, что транснациональные корпорации продают титулы всех видов по смехотворным ценам и с гораздо более широким каталогом, если вы не предпримете конкретных действий, это сделает вашу концепцию остракизмом.

Независимо от того, является ли это учреждением или частным лицом, любой вариант может сочетаться с использованием страниц объявлений, поскольку преимущества использования этой платформы многочисленны. В некоторых случаях их эффективность такова, что даже достаточно опубликовать рекламу один раз, чтобы добиться их продажи.

объявления

Бесплатные объявления страницы

Страницы объявлений основаны на старых разделах объявлений в газетах, которые сегодня по-прежнему представляют собой небольшой источник дохода для заголовков. Тем не менее, если они по-прежнему представляют собой источник дохода для них сегодня, это в основном потому, что видимость, которую эти газеты предлагают пользователям, делает его достойным платить за то, что в нем есть зарезервированное место.

Это логично, поскольку пространство ограничено на таких носителях, в то время как Интернет, похоже, имеет неограниченный сайт . Таким образом, реклама в обычных средствах массовой информации, поэтому пространство ограничено, делает их более эксклюзивным местом, и это имеет свои преимущества.

В эпоху, когда все, кажется, пытаются продать, бросая свои цены или прибегая к подаркам, мы склонны уклоняться от всего, что звучит для нас бесплатно. Тем не менее , вы должны думать о том, что объявления на этих страницах получают тысячи просмотров за короткое время, и что они объединяют аудиторию, которая приходит к ним, потому что они хотят покупать и продавать (не оставаться в курсе, как это происходит с газетой). Это, не рассчитывая на потенциал нескольких поисковых систем, которые помогут кому-то дать с вашим продуктом, хотя в идеале вы хорошо относитесь к описанию.

объявления

Разделы страниц объявлений

Если что-то заставляет многих людей обратиться к этим типам порталов является широкий спектр, который они предлагают, так вот еще одна большая выгода от продажи на порталах объявлений объявлений: разнообразие, которое привлекает аудиторию .

Любая страница из этих функций может предложить более 15 отдельных разделов объявлений . В двигателе вы можете найти подержанные автомобили, подержанные мотоциклы, грузовики, предложения каравана, фургоны, сельскохозяйственную технику и даже даже лодки. В разделе недвижимости вы можете найти квартиру для продажи, предложения шале или комнаты в аренду, квартиры, современные сборные дома, земли и необработанные участки и даже праздничные пакеты.

Эти страницы предоставляют бесценный сервис, когда, например, они собирают предложения о работе, от администрации до переводчиков, от обслуживания клиентов до строительства, от рекламы до гостеприимства. Те, у кого нет бюджета, но есть своеобразные вкусы, чтобы удовлетворить, находят истинные сделки в разделе досуга и досуга, который обычно содержит консоли, подержанные видеоигры, настольные игры, предметы радиоконтроля, макеты и моделирование и даже предметы коллекционера.

Другие разделы, которые не следует упускать из виду, — это компьютерные науки, курсы и книги, Телефония, бизнес, изображение и звук и даже одежда и мода.

объявления

Простой процесс ввода в продажу

Большинство из этих порталов позволяют размещать объявления бесплатно, и их процесс публикации прост. В качестве примера рассмотрим портал Milanuncios.com, один из наиболее часто используемых.

Первый шаг-нажать на вкладку «показывать рекламу». Затем вы должны выбрать между различными категориями, которые предлагает портал, и как только это будет сделано, выберите провинцию, где вы хотите опубликовать объявление и при необходимости, также муниципалитет. Это также в это время, когда вы выбираете тип сделки, которую вы хотите сделать (предложение продать и спрос на покупку). Далее мы находим третий шаг, где мы должны прокомментировать все детали и характеристики продукта или услуги пусть продадут. Последний шаг заключается в том, чтобы решить, хотите ли вы опубликовать объявление с фотографиями или без них (объявления с фотографиями привлекают больше внимания других пользователей портала).

После завершения операции объявление уже опубликовано, а аккаунт в Milanuncios создан. Пароль учетной записи генерируется автоматически и отправляется на почту, оставленную в объявлении. Чтобы войти в аккаунт, нажмите “Изменить рекламу”, и портал попросит вас ввести учетную запись электронной почты и пароль. После того, как вы вошли в свой аккаунт, вы можете изменять объявления, обновлять их и просматривать статистику.

контакты вторая рука

Способ установления контактов

Пример Milanuncios остается в силе, этот портал стал одним из самых успешных в интернете, среди широкого спектра продуктов и услуг, которые он предлагает, он также работает как страница контактов, как это было несколько лет назад в письменной прессе, хотя на портале нет категории контактов как таковой.

Правда, в письменной прессе секции контактов все еще существуют, но сейчас они работают с меньшими результатами, потому что общая реклама в прессе довольно сильно упала. В некоторых случаях эти разделы контактов были запрещены за то, что они поцарапали законность, но они продолжают работать, потому что сегодня это один из разделов, который накапливает наибольшее количество пользователей на порталах, содержащих его.

Другие рекламные порталы, такие как tablondeanuncios.com, они включают в себя категорию контактов . В категории «контакты , не только обеспечивают взаимоотношения единичных, но и дружбы, эротический статей, девушки эскорты и gigolós и т. д. Как и в случае с остальными категориями, чем подробней услуги, которые предполагается продавать, тем больше вероятность ее достижения, но мы должны признать, что слово секс и все, что связано с сексуальностью пробуждает интерес, как это происходит, когда мы видим в разделе «контакты» в прессе.

Это может показаться удивительным, но на таких порталах ежедневно публикуются тысячи объявлений о контактах.

объявления

Лучшие страницы объявлений

Milanuncios-самый успешный портал объявлений в Испании, имеет очень высокий трафик, и каждый день открываются и закрываются тысячи сделок . Единственный минус этого сайта заключается в том, что он эстетически немного беден. Вы не можете продлевать одно и то же объявление до 24 часов, но вы можете изменить объявление, то есть изменить заголовок и текст и продвигать один и тот же продукт.

После Milanuncios, еще один очень интересный портал Vibbo, который до недавнего времени rspondía имя SegundaMano . Во-вторых, он редактировался как рекламный портал в бумажном формате до тех пор, пока ему не пришлось перестать делать это по темам, которые уже обсуждались ранее. Он не достигает трафика Milanuncios, но он получает много посещений. Его внешний вид немного более осторожен, чем у Миланунцио.

Третья ступень займет его Tablondeanuncios.com , как мы уже отмечали ранее, этот портал также имеет категорию контактов. Это самый старый портал объявлений в Испании, каждый день более 10 000 объявлений о покупке подержанных продаж и вакансий публикуются.

В-четвертых , Blidoo, портал объявлений, который имеет особенность в том, что он присутствует в двенадцати странах между Европой и Америкой. Он также имеет раздел контактов и его режим работы очень интуитивно понятен, категории четко определены.

Хотя есть гораздо больше возможностей, последнее, что мы хотим подчеркнуть,eanuncios.com , новый портал объявлений, который работает так же, как и предыдущие, и который пытается заработать себе сайт в мире объявлений.

Сообщение Преимущества продажи на порталах объявлений появились сначала на Красная Армия.