Рейтинг элитных брендов часов

Tag Heuer

TAG Heuer-швейцарский производитель часов, специализирующийся на спортивных часах и хронографах, с сильной связью с миром автоспорта. Он также производит аксессуары, а также очки и лицензированные смартфоны, изготовленные другими компаниями с использованием бренда

ВЫКУП ЭЛИТНЫХ ЧАСОВ

Мы выкупает только элитные бренды часов
У нас Вы можете заложить свои фирменные часы
по выгодной цене, предварительно узнав их стоимость
посредством нашей экспертной оценки, либо
продать их дорого, получив выплату наличными

Нас интересуют следующие бренды:

ROLEX, ULYSSE NARDIN, PATEK PHILIPPE, PIAGET
BREGUET, FRANCK MULLER, FRANC VILA, OMEGA
A.LANGE & SOHNE, AUDEMARS PIGUET, ZENITH — круглосуточный выкуп дорогих часов

Omega

Omega является производителем роскошных часов, базирующихся в Биль/Бьен, Швейцария, принадлежащей Swatch Group. Учитывая его ветеранство, его популярность, то, что он был часами, используемыми астронавтами на Луне, 1В течение длительного времени с спортивным хронометражем и спонсором Игр…

Seiko

Seiko-японский часовой бренд, основанный в 1881 году Кинтаро Хаттори. Seiko-это настоящая часовая мануфактура, так как ее часы, даже самые основные диапазоны, оснащены механизмами собственного счета.

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin является швейцарским производителем роскошных престижных часов и брендом группы Richemont. В нем работает около 1100 человек по всему миру, большинство из которых базируются на производственных предприятиях в Женеве и Валле-де-Жу. Он является активным членом Федерации… 

Tissot

Tissot — роскошная швейцарская часовая компания, основанная в 1853 году, принадлежащая Swatch Group. Tissot была основана часовщиком Чарльз-Фелисьеном Тиссотом в 1853 году, а его сын Чарльз-Эмиль основал завод в Ле-Локле, где фирма по-прежнему создана по сей день.

Patek Philippe

Patek Philippe & Co-швейцарская компания роскошных часов. В настоящее время семья Стерн является владельцем компании. Его президент-миллиардер Анри Стерн. Их предметы считаются символами высокой покупательной способности. Это один из самых дорогих производителей часов… 
Он получил 609 очков

Audemars Piguet

Audemars Piguet-швейцарский бренд роскошных механических часов. Компания была основана Жюлем Луи Audemars и Эдвардом Огюстом Piguet в Валле де Жу в 1875 году. Компания принадлежала семье с момента ее основания. Одним из его первых достижений было создание первых часов… 
Получил 605 очков

Longines

Longines-историческая швейцарская роскошная часовая фирма, принадлежащая Swatch Group. Его происхождение восходит к мастерской часов, основанной Огюстом Агассизом в Сен-Имье, Швейцария.

Он получил 599 очков

Jaeger LeCoultre

Jaeger-LeCoultre — это роскошная часовая мануфактура в Швейцарии, основанная в первой половине XIX века. Бренд является автором сотен изобретений и более тысячи калибров, в том числе самого маленького часового движения в мире.

Он получил 568 очков

Rolex

Rolex S. A.-швейцарская компания по производству наручных часов и аксессуаров, созданная после слияния Montres Rolex SA и Rolex Industrie SA.​ Их предметы считаются символами высокой покупательной способности или высокого экономического статуса.​ Rolex является производство часов, как его часы… 

Получил 564 балла

Cartier

Cartier SA-французская фабрика часов и ювелирных изделий, основанная в 1847 году Луи-Франсуа Картье, принадлежащая швейцарской группе роскошных товаров Richemont. Cartier-это часовой Мануфактура, так как многие из его часов оснащены механизмами собственного счета.

Он получил 477 очков

Сообщение Рейтинг элитных брендов часов появились сначала на Красная Армия.