Как торговать криптовалютами

Когда пользователь криптовалюты хочет покупать, продавать или торговать своей валютой в каком-либо другом, они обычно обращаются к https://obmencrypto.com/ — этот сервис являются не чем иным, как онлайн-обменником криптовалюты

обмен

Все обменники имеют определенные криптотермии, которые они торгуют, и остаются в курсе котировок каждой криптовалюты в наиболее часто используемой фиатной валюте — долларе США или втором наиболее часто используемом. Евро (EUR).

То есть каждый знает, что значение 1 BTC = 9800 USD, 1; LTC = 177 USD; и 1 ETH = 700.

После того, как цифра рассчитана, эта сумма USD рассчитывается и преобразуется в валюту, которая необходима, что в этом примере LTC: если 1 LTC = 177 USD сколько LTC будет 4900 USD? Простое правило 3: (4900 USD X 1 LTC) / 177 LTC, что приведет к 27,68 LTC до комиссии по обмену (fee).

Существует практика, основанная на этом, называемая торговлей. Это продажа более дорогой криптовалюты, чем она была куплена, и покупка тех, чья цена снижается, чтобы ждать ее роста, а затем продавать их.

Простая спекуляция, применяемая к криптовалютам, эта деятельность не родилась с криптовалютами, но ее рост и рост exchanges сделали эту практику довольно распространенной.

Есть много сайтов, чьи платформы специально оптимизированы для этой практики, такие как Cryptopia, Poloniex, Bittrex, hitBTC, Kraken и многие другие сайты, каждый со своей долей преимуществ и недостатков, которые должны быть проанализированы каждым, кто решит присоединиться к этой практике.

Как торговать с одной криптовалюты на другую

как торговать с одной криптовалюты на другую

Если вы уже решили войти в мир криптовалют и хотите знать, как торговать с одной криптовалюты на другую, не пропустите эту статью. Существуют различные средства и инструменты, но важно знать их работу.

Наиболее распространенными криптовалютами являются Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ripple, Dash… и вы можете совершать переводы и обмены на разных носителях. Вы можете покупать и торговать криптовалютами на биржах / кошельках, указанных в нашем разделе Exchanges . Они являются регулируемыми и контрастными платформами, самыми безопасными и надежными на рынке.

Как торговать с одной криптовалюты на другую: платформы

Различные exchange / wallet, где вы можете покупать, сохранять и торговать криптовалютами,:

  • Coinbase
  • Binance
  • Bitmex
  • Poloniex
  • Kucoin
  • Bittrex

Обмен криптовалютами осуществляется просто. Есть также порталы, которые ищут лучшие условия продажи криптовалюты, чтобы предложить лучшее предложение обмена. Например, портал CoinSwitch или Changelly, конкретная платформа, которая позволяет конвертировать critpmonetes как обычный обмен валюты.

Эти порталы запрашивают у вас адрес, где вы хотите ввести криптотермины, которые вы хотите. Когда вы хотите обменять одну криптовалюту на другую, создается промежуточный адрес, где отправляются ваши криптовалюты, которые вы хотите обменять. По истечении рекомендуемого времени, которое обычно составляет от 5 до 30 минут, новые криптотермии появятся в вашем кошельке или кошельке.

Changelly принадлежит Minergate, одному из самых известных криптовалютных программ для майнинга на рынке и поддерживает множество приложений в мире криптовалют. Как и большинство инструментов, которые управляют операциями с этими виртуальными валютами, они подлежат постоянным корректировкам и улучшениям.

Обмен криптовалютами между собой и из одного кошелька в другой.

Если вы хотите узнать больше о том, как торговать с одной криптовалюты на другую, не стесняйтесь обращаться к нам и писать нам с любыми сомнениями. Мы будем в вашем полном распоряжении в любое время, чтобы помочь вам и посоветовать вам все, что возможно.

Сообщение Как торговать криптовалютами появились сначала на Красная Армия.