Преимущества и недостатки оптовых закупок

Преимущества

Вы получаете больше продукта: на самом деле, большинство продуктов стоит намного дешевле, когда вы покупаете их оптом; этот значок здесь утверждает, что покупка продуктов оптом обходится на целых 89% дешевле. Ничего себе, может быть?

Никогда не заканчиваются: Еще одним существенным преимуществом является тот факт, что у вас никогда не заканчиваются товары. Сколько раз вы пытались приготовить рецепт и обнаруживали, что вам не хватает жизненно важного ингредиента?

Переход к экологичности: основным плюсом оптовых закупок является то, что это уменьшает углеродный и энергетический след на упаковке продукта. Насколько это круто?

Это основные преимущества оптовых http://www.optshop.dp.ua/ закупок, я уверен, что их больше, но эти три затмевают остальные. Что вы можете сравнить с экономией денег, душевным спокойствием и помощью окружающей среде?

Недостатки

Недостаток разнообразия: основным недостатком оптовых закупок является неизбежный факт, что, скажем, вы покупаете 10 литров шампуня. Вы застряли на этом, нравится вам это или нет, вам придется это закончить. Очевидно, что выбрасывание всего этого было бы совершенно контрпродуктивным для вас, пытающегося сэкономить деньги.

Хранение: если вы живете в крошечной квартире, как я; три этажа без лифта. Массовые закупки будут для вас трудными. Убедитесь, что у вас есть необходимое для этого место. Если вы оставите это повсюду, создавая большой беспорядок и проблему беспорядка, положительные стороны перевесят отрицательные.

Некоторые товары не долговечны: это не совсем недостаток оптовых покупок, это скорее проблема с плохими навыками покупок. Убедитесь, что вы покупаете оптом то, что может хорошо храниться.

Продукты, которые выгодно покупать оптом:

  • овес, чечевица и орехи
  • чай и кофе
  • бутилированная вода (хотя вам следует подумать о приобретении фильтра для воды)
  • мед
  • стеклянные банки (для хранения)

Также

  • рулоны туалетной бумаги и бумажные полотенца
  • жидкость для мытья посуды
  • Зубная паста
  • мыло и шампунь
  • жидкость для мытья рук

Советы по оптовым закупкам

Покупайте только то, что вы часто используете: лично я бы никогда не купил 5 галлонов автомобильного шампуня, потому что я никогда не мою свою машину, ЛОЛ! Что бы вы ни покупали, убедитесь, что используете это регулярно, и вы собираетесь использовать это относительно быстро!

Подготовьте место для хранения: при покупке оптом убедитесь, что для него есть место. Как мы уже говорили, это большая головная боль. Узнайте, как заставить его работать с минимальными проблемами, насколько это возможно! Это также помогло бы не переусердствовать…

Переборщите: не покупайте 500 рулонов туалетной бумаги или 50 литров жидкости для мытья посуды. Вы не отель. Просто покупайте достаточно крупно, чтобы сэкономить приличную сумму сдачи. Также убедитесь, что вы получаете лучшие предложения…

Изучите предложения: проверьте свои местные магазины, а также интернет-магазины, такие как Amazon, на наличие предложений и предложений. Поскольку вы собираетесь покупать большие объемы, убедитесь, что вы получаете за это самую выгодную цену. Также никогда не помешает иметь учетную запись eBates для возврата денег за покупки.