Чем заняться в Эшленде, Кентукки

Итак, вы проводите выходные в Эшленде, Кентукки, но не знаете, чем заняться! Не бойся – эта статья в блоге поможет тебе. В городе так много развлечений в течение дня и ночи, что, вероятно, найдется занятие для каждого.

Эшленд Лайф

Если вы ищете, чем заняться в Эшленде, Кентукки, есть много вариантов. Здесь найдется что-то для каждого — от покупок в местных бутиках и на рынках до осмотра исторических достопримечательностей города. Некоторые из самых популярных достопримечательностей Эшленда включают Исторический музей Эшленда, в котором представлена местная история; впечатляющий Художественный музей Фрейзера, в котором собрана коллекция картин и скульптур со всей истории; и красивый водопад Уайтуотер.

Где остановиться

Если вы ищете, где остановиться, находясь в Эшленде, вариантов множество и они разнообразны. От уютных гостиниц типа «постель и завтрак» до роскошных курортов — здесь обязательно найдется что-то, что вам понравится. Приезжаете ли вы на день или на неделю, вот некоторые из наших любимых мест для отдыха в Эшленде.

The Inn at Ashland: Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Эшленд, всего в нескольких минутах от других достопримечательностей, таких как Музейный центр Цинциннати и терминал Юнион. К услугам гостей просторные номера с антикварной мебелью, а также прекрасный внутренний двор с садом.

Курорт Спрюс-Крик: Расположенный немного дальше, чем некоторые другие варианты из этого списка, курорт Спрюс-Крик может похвастаться красивой обстановкой и уютной атмосферой. Отель расположен среди высоких деревьев недалеко от реки Кентукки. К услугам гостей комфортабельные номера с каминами и гидромассажными ваннами. На курорте также можно заняться пешим туризмом, велоспортом и рыбной ловлей.

Отель Oliver: Один из самых популярных отелей Эшленда, отель Oliver располагает хорошо оборудованными номерами с современными удобствами, такими как телевизоры с плоским экраном и кондиционеры. Он также расположен в центре города Эшленд, что позволяет легко исследовать все, что может предложить город. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак, бесплатная парковка и большой открытый бассейн.

Hilton Garden Inn: К услугам гостей этого современного отеля бесплатный Wi-Fi, обширное обслуживание номеров, крытый бассейн, фитнес-центр, трансфер и просторные номера с телевизором с плоским экраном и кофеваркой. На территории отеля Hilton также есть бизнес-услуги, такие как конференц-залы, кафе и сувенирный магазин.

Что делать

Если вы ищете отдых на выходные в Кентукки, не ищите дальше Эшленда. В этом маленьком городке есть что предложить посетителям, в том числе галереи, музеи и фестивали. Вот несколько вещей, которые стоит сделать в Эшленде:

-Посетите художественную галерею Эшленда, в которой представлены разнообразные картины и скульптуры.
-Прогуляйтесь по историческому району, где вы найдете множество бутиков и ресторанов.
-Посетите конный парк Кентукки, где находятся одни из лучших конноспортивных сооружений штата.
-Загляните на фермерский рынок Эшленда по утрам в субботу. На этом рынке есть все: от продуктов до кустарных поделок.

Где поесть

Если вы ищете вкусную еду, в Эшленде есть из чего выбирать. Здесь найдется что-то для каждого, от обычных посетителей до модных ресторанов. Вот некоторые из наших любимых.

1. Закусочная Red Truck – в этой местной закусочной всегда много народу благодаря фантастическому меню на завтрак и обед. Кроме того, персонал дружелюбный и гостеприимный.

2. Кофейная мельница – Это уютное местечко идеально подходит для быстрого утреннего кофе или бутерброда на обед. У них также есть широкий выбор кофейных напитков, так что вы можете настроить свой вкус.

3. Ресторан Lola’s Cantina – Если вы настроены на мексиканскую кухню, ресторан Lola’s — то, что вам нужно. У них есть множество различных тако и буррито на выбор, а также широкий выбор коктейлей и коктейлей «маргарита».

4. Пекарня – Если вы ищете что-нибудь сладкое, отправляйтесь в пекарню. У них огромное разнообразие выпечки, от печенья до тортов, и в меню всегда есть что-то новое.

5. Кофейня Java Junction – эта местная кофейня существует с 1978 года и до сих пор процветает! Здесь представлен огромный выбор кофейных напитков и выпечки, а также разнообразные блюда.

6. The Salt Pot – Если вы ищете место, где можно перекусить устрицами, это место для вас. У них большой выбор устриц из разных мест по всей стране, а также других морепродуктов, таких как кальмары и креветки.

7. Namu Gaji – Этот магазин пончиков открыт с 1969 года и до сих пор процветает! Их пончики очень вкусные, а также в них доступно множество различных начинок, так что вы можете настроить свой пончик в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.

Кто есть кто в Эшленде

Эшленд — красивый маленький городок, расположенный в горах Аппалачи. С поразительно откровенными пейзажами и непринужденной атмосферой, это отличное место для посещения на выходные или дольше. В Эшленде есть чем заняться: от посещения местных достопримечательностей, таких как Национальный памятник Эшленд-Кейв, до наслаждения природной красотой местности по пешеходным или велосипедным маршрутам.

Некоторые из самых популярных мест, где можно поесть и выпить в Эшленде, включают гриль-бар Hideaway, пивоварню Bluegrass и таверну Depot. В городе также есть несколько галерей и музеев, в том числе Музей искусств Эшленда и Центр наследия Кентукки. Если вы ищете что-то более интересное для активного отдыха, в окрестностях проложено множество пешеходных и велосипедных маршрутов.

Заключение

Если вы ищете, чем заняться в Эшленде, Кентукки, эта статья для вас! В этом посте мы изложили некоторые из основных достопримечательностей, которые Эшленд может предложить посетителям, и включили несколько советов о том, как лучше всего провести здесь время.