Какие лучшие отели в Пуэрто-Вальярте?

В Пуэрто-Вальярте много отелей. Но какой из них лучший в Пуэрто-Вальярте? Эта статья предоставит вам всю необходимую информацию для принятия решения. Мы поможем вам найти подходящий отель для вашего отпуска, а также для ваших потребностей и бюджета.

Какие лучшие отели в Пуэрто-Вальярте?

Сегодня вы можете найти много разных отелей в Пуэрто-Вальярте. Вы должны выбрать правильную компанию и убедиться, что это отличный отель, проверив его отзывы.

Отель Grand Park Royal Cancun

Отель Grand Park Royal Cancun идеально расположен в Пуэрто-Вальярте и располагает всеми удобствами, чтобы сделать ваш отдых приятным. Всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра downtown и нескольких пешеходных улиц. Это лучший пляжный ресторан в Пуэрто-Вальярте, с огромными номерами, оборудованными всеми удобствами для кратковременного или длительного проживания. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать напитки и закуски, а также воспользоваться услугами прачечной с оплатой монетами.

Отель Manantial Beach Fiesta Наярит

Отель Manantial Beach Fiesta Nayarit входит в список лучших отелей Пуэрто-Вальярты за его отличное расположение и теплый сервис. Отель расположен всего в нескольких минутах от центра города и крупнейшей в мире пристани для яхт. Он предлагает отличные услуги, в том числе частный пляж, где вы можете наслаждаться отдыхом, не выходя на пляж, а также всевозможные развлекательные заведения.

Отель Tropicana

Отель Tropicana — отличный выбор для небольших или больших групп. С обслуживанием на стойке регистрации и предлагает все виды услуг, таких как экскурсионное бюро, частный пляж, безопасная парковка, доступ в Интернет, теннисный корт (за дополнительную плату), салон красоты, спа-салон (на территории отеля). Кроме того, это часть крупнейшего курорта в районе Пуэрто-Вальярта-Пантенья-Бланка. Вы можете найти все, что вам может понадобиться для отдыха в отпуске, совсем рядом с центром города.

Отель Fiesta Inn Puerto Vallarta

К услугам гостей огромный пейзажный бассейн с видом на пляж, номера для отдыха с современными комодами и захватывающим видом на город, новые рестораны с патио, в которых подают блюда интернациональной кухни, а также фирменный коктейль-бар с обширным меню, специальный зал для небольших свадеб (за дополнительную плату), оба телевизора по периметру отеля.

Кристал Пуэрто-Вальярта

Это уникальный и эксклюзивный отель, расположенный между Старым городом, Центральной улицей и загородным клубом Пуэрто-Вальярты. Отличные стандарты обслуживания обслуживание в номерах поля для гольфа (за дополнительную плату) салон красоты спа-зона протяженный пляж, окруженный тропической растительностью. Отель Krystal располагает просторными спортивными номерами, люксами и представительским люксом Diamond level.

Encino Hotel Puerto Vallarta

Отель Encino предлагает отличное расположение в городе с отличным сервисом. До него можно добраться на машине или на общественном транспорте, здесь предлагаются высококлассные удобства и услуги, в том числе престижные рестораны, изысканные чаепития.

Отель Mio Vallarta

Отель расположен на побережье Пуэрто-Вальярты и имеет прямой доступ к спа-центру 5 Senses, где к услугам гостей пляж, поля для гольфа (за дополнительную плату), крытый бассейн, фитнес-центр, бассейны и т.д.

Holiday Inn Express Пуэрто-Вальярта

Недавно отремонтированный отель, расположенный в самом центре города, на улице Либертад, недалеко от всех ресторанов и баров. Во время вашего пребывания вы можете отведать блюда мировой кухни, в том числе в итальянских или мексиканских ресторанах, где подают завтрак «шведский стол», идеально подходящий для обеденного перерыва.

PV Beach Club Resort Пуэрто-Вальярта

Элегантный прибрежный курорт, спроектированный так, чтобы излучать роскошь и комфорт с самого своего названия, на эксклюзивном участке частного пляжа с белым песком, который настолько знаменит, что скоро путешественники сделают его последней остановкой для своего отпуска в Пуэрто-Вальярте.

Отель Tamarindo Suites

Удостоенный наград отель располагает элегантными роскошными люксами с захватывающим видом на Оушен-Бич и Изумрудный залив с видом на тропические сады курорта Тамариндо. В оформленном в стиле красного дерева лобби есть просторный бар, ресторан или терраса для завтрака, где по выходным в беседке с навесом проводятся развлекательные программы.

В Пуэрто-Вальярте много отличных отелей, но если вы ищете лучшие из лучших, Grand Park Royal Cancun — лучший отель в Пуэрто-Вальярте.