Узнайте о технических достижениях технологии биткойн-блокчейн!

Технология биткойн-блокчейн — это высококачественная технология, которая является причиной огромной популярности криптовалюты биткойн. Это слияние технологии биткойн и технологии блокчейн. Вам нужно знать, что Сатоши Накамото — это человек, который создал биткойн в 2008 году для децентрализации контроля над валютой. С другой стороны, сеть блокчейнов появилась в январе 2009 года.

Вам нужно знать, что известная цифровая валюта биткойн — это то, для чего технология блокчейн была изобретена в первую очередь. Биткойн — это цифровое средство обмена, которое использует методы шифрования для обработки и проверки финансовых транзакций. Блокчейн биткойна — это данные, которые хранятся в блоках. Эти блоки связаны в цепочку, поэтому эта сеть известна как блокчейн. Вы должны знать, что блок представляет собой совокупность транзакций биткойнов. Эти блоки имеют определенный предел хранения информации, и когда один блок достигает своего предела, формируется новый блок, и они соединяются в виде цепочки.

Биткойн-блокчейн играет жизненно важную роль в мире криптовалют. Это потому, что это технология, на основе которой создается большинство цифровых валют. Технология биткойн-блокчейн обладает множеством уникальных особенностей, которые делают ее уникальной и гарантируют правильность всех транзакций. Вы можете получить больше информации о технологии биткойн-блокчейна в биткойн-революции. В настоящее время существует множество технических достижений в технологии биткойн-блокчейна. Если вы хотите узнать о них, вам следует обратить внимание на пункты, перечисленные ниже.

Сеть Lightning!

Сеть lightning network является одним из значительных достижений в технологии биткойн-блокчейна. Это помогает людям совершать транзакции в биткойнах без каких-либо сборов, когда они используют свои цифровые кошельки. Кроме того, вы также должны знать, что в сеть биткойн-блокчейна добавлено еще одно обновление, позволяющее осуществлять транзакции между сторонами без использования блокчейна. Эти транзакции известны как транзакции вне цепочки. Этот второй уровень может беспрепятственно совершать транзакции в биткойнах без ущерба для первоначальной децентрализации блокчейна или функций, связанных с безопасностью.

Проще говоря, lightning network создает платежный канал между двумя пользователями биткойнов в распределенной базе данных для совершения транзакций так, чтобы никто другой не знал об информации об их транзакциях. Вы будете впечатлены тем, что lightning network — это игра в цифровой валюте, потому что она запущена для ускорения транзакции и снижения затрат, которые вам приходится платить при совершении транзакции в блокчейне биткойн.

Taproot!

Основной разработчик биткойна, Грег Максвелл, — это тот, у кого появилась идея улучшения taproot в 2018 году. Вы должны знать, что taproot — это софт-форк, который помогает улучшить биткойн-скрипты для повышения конфиденциальности и анонимности пользователей в сети. Когда человек не использует taproot, любой может легко обнаружить свои транзакции с помощью биткойнов. Но когда пользователи используют taproot, они могут покрывать свои транзакции. Одним из наиболее заметных изменений в сети биткойн-блокчейна является внедрение подписей шнорра. Это метод, который генерирует открытые ключи из случайных закрытых ключей, который помогает людям не определять закрытые ключи с помощью открытого ключа. Эти подписи Шнорра помогут ускорить транзакции биткойнов, а также уменьшить их размер.

Кроме того, вам нужно знать, что эти подписи позволяют создавать контракты с дискретным журналом, что может упростить сложные интеллектуальные контракты, заключаемые на основе технологии биткойн-блокчейна. Контракты с дискретным журналом предлагают добавить смарт-контракты в биткойн, что позволяет людям создавать более простые и безопасные оракулы блокчейна. Вам также важно иметь в виду, что это обновление может привести к мгновенным транзакциям в сети биткойн-блокчейна, помогая платежным каналам второго уровня, таким как lightning network.

Таким образом, вы получили множество инновационных идей о самых популярных технических достижениях в технологии блокчейн. Эти обновления обеспечивают безопасность, безопасность и высокую степень развития технологии блокчейн.