Лучшие приложения для очистки Instagram, чтобы избавиться от поддельных / призрачных подписчиков

Каких подписчиков удалять

Предположим, вы хотите, чтобы к вашей учетной записи Instagram потенциальные клиенты и деловые возможности относились более серьезно. В этом случае вам действительно нужно избавиться от этих поддельных подписчиков. Согласно аудиту поддельных подписчиков, от 5% до 30% ваших подписчиков являются поддельными. Это не обязательно должны быть учетные записи ботов; они могут быть неактивными, пропагандистскими, спамными или ненастоящими пользователями.

Пустые профили

Обычно вы можете сразу определить, что подписчик поддельный, если у него нет ни фотографии профиля, ни биографии. Мало того, их профили обычно пусты и не содержат никаких сообщений. Еще один отличный признак — когда у них не так много подписчиков, но они подписаны на тысячи аккаунтов Instagram. В таких случаях кто-то, скорее всего, платит владельцу аккаунта за подписку на ваш аккаунт, даже если вы не тот, кто платит им лично.

Массовые подписчики

Помимо призрачных подписчиков, вы не хотите, чтобы в вашем списке были массовые подписчики. В Instagram существует ограничение в 7000 подписчиков, но зачем кому-то подписываться на такое количество аккаунтов? Подумайте об этом: массовый подписчик вряд ли будет взаимодействовать с вашим контентом или даже видеть ваши сообщения, потому что их временная шкала будет слишком загромождена.

Массовое следование — это метод, который некоторые люди используют в надежде, что они получат подписчиков взамен. Конечно, вполне естественно подписываться на других людей, надеясь, что они тоже последуют за нами. Это обычная практика, но мы надеемся, что вы никогда не дойдете до того момента, когда начнете массово подписываться на аккаунты. Повторюсь, массовые подписчики не увидят ваши посты, поэтому нет смысла держать их в курсе.

instagram, insta, сердце

Неактивные аккаунты

Еще одна категория, от которой вы захотите избавиться, — это неактивные пользователи. Нередко кто-то создает учетную запись Instagram, но позже перестает ею пользоваться. Для этого могут быть разные причины: возможно, они забыли свои учетные данные для входа, или, возможно, платформа не для них. В любом случае, отказ от вашей учетной записи Instagram означает, что позже она станет неактивной.

Стандартный срок для неактивных аккаунтов обычно составляет 180 дней. Тем не менее, вам решать, решите ли вы продлить это время и дать пользователю время передумать.

Призрачные подписчики

Наконец, вы захотите удалить всех призрачных подписчиков, которые у вас могут быть. Призрачные подписчики — это те, кто уже довольно давно не просматривал ни один из ваших постов. Среди призрачных подписчиков большую часть времени будут и массовые подписчики, так что вы убьете двух зайцев одним выстрелом.

Различные способы очистки вашего списка подписчиков

Теперь, когда вы знаете, на что обратить внимание, что вы можете с этим поделать? Есть ли способ, который вы можете использовать, чтобы легко удалить их всех? Есть два способа очистить свой список подписчиков Instagram, которые мы обсудим ниже.

Удалив их вручную

Это будет долгий и утомительный процесс, но можно сесть и вручную удалить эти нежелательные профили. Вы можете использовать этот метод, чтобы быть уверенным, что вы никого не упустили.

Чтобы вручную очистить своих подписчиков в Instagram, перейдите в свой список подписчиков и посмотрите на все аккаунты, которые следят за вами. Нажмите на аккаунт, который вы хотите удалить, чтобы перенаправить на его профиль.

Оттуда нажмите на три точки, расположенные в правом верхнем углу экрана. Вы должны увидеть возможность удалить подписчика. Нажмите на подтверждение, и все должно быть готово!

И не беспокойтесь, подписчики не узнают, что вы их удалили, если они не посетят ваш аккаунт и не заметят, что они больше не подписаны на вас.

С помощью сторонних приложений

Описанный выше метод, несомненно, отнимает много вашего времени, и он не подходит для вас, если вы занятой человек. К счастью, есть другой способ, которым вы можете легко очистить своих подписчиков в Instagram, используя автоматизацию и сторонние приложения.

Эти приложения сделают всю работу за вас, поэтому вам нужно только расслабиться, расслабиться и ждать. Тем не менее, существует так много приложений для очистки Instagram, что это может стать довольно утомительным.

Ниже мы перечислим восемь лучших приложений, которые мы рекомендуем вам проверить.

Топ-8 приложений для очистки Instagram

Благодаря этим приложениям для очистки вы можете попрощаться с неактивными и спам-аккаунтами в будущем.

Защита от спама

Первым в нашем списке является приложение Spamguard, и оно заслуживает этого первого места. Это одно из лучших приложений для очистки Instagram на рынке. Он также эффективно блокирует любую активность, похожую на спам, от попадания в ваш аккаунт.

Если вам нужно приложение, которое хорошо выполняет свою работу, тогда вам стоит проверить Spamguard. Он может не только удалять спам-аккаунты, но и избавляться от подписчиков, на которых вы не подписаны.

Конечно, это касается не только спам-аккаунтов. Приложение Spamguard также борется с призрачными аккаунтами и неактивными пользователями, гарантируя, что ваши подписчики — это высококачественные аккаунты, которые взаимодействуют с вашими публикациями.

Хотите узнать самое интересное? Spamguard работает в облаке, поэтому вам не нужно загружать или устанавливать какие-либо приложения на свои мобильные устройства.

Spamguard также идеально подходит, если вы управляете более чем одним аккаунтом Instagram. Независимо от того, есть ли у вас один или четыре аккаунта в Instagram, это приложение может быстро выполнить работу всего за несколько кликов.

Мгновенный очиститель

Как следует из названия, Instant Cleaner — это приложение для очистки Instagram, которое вы можете загрузить на свое устройство Android. Это отличный инструмент, который поможет вам быстро и удобно отменить подписку на аккаунты, которые вам больше не интересны.

Кроме того, вы также можете использовать Instant Cleaner, чтобы отменить лайки на фотографиях и видео, которые вам нравились в прошлом. Если вы хотите заблокировать аккаунты, чтобы пользователи никогда больше не могли просматривать ваш профиль, это приложение также может это сделать.

Instant Cleaner имеет различные инструменты и функции, которые могут значительно упростить управление вашей учетной записью Instagram.

Очиститель для IG

Cleaner для IG — еще одно фантастическое приложение, которое может обнаружить любых ваших призрачных подписчиков и в конечном итоге удалить их. Вы даже можете избавиться от подписчиков массово, если удаляете более одной учетной записи.

Массовая отмена подписки и другие массовые действия упрощаются благодаря расширенным функциям.

Таблица увольнений

Таблица увольнения — приложение премиум-класса, но оно стоит каждого пенни. Вы можете оставить управление своим аккаунтом на стол увольнения, так как приложение специально оптимизировано для Instagram.

Это идеальное приложение для использования, если вам интересно узнать, кто регулярно публикует ваши посты, а кто нет.

подписывайтесь, подписчики, социальные

Массовая отмена подписки на Instagram

Если вам нужно идеальное приложение для очистки Instagram, вам стоит проверить Mass Unfollow для Instagram. Это приложение, которое вы можете использовать, среди прочего, для быстрого отписывания, блокировки и разблокировки аккаунтов Instagram.

В нем также есть множество отличных инструментов для управления учетными записями, которые помогут вам отслеживать несколько учетных записей и видеть, какие пользователи неактивны.

InstaCleaner

InstaCleaner — это еще одно приложение для очистки Instagram, которое поможет вам очистить ваш профиль и его подписчиков. Внесение в белый список, удаление или блокирование учетных записей стало очень простым благодаря InstaCleaner.

Накачать

Еще одно фантастическое стороннее приложение, которое может выполнить эту работу, — Inflact. Самое приятное, что вы можете сделать гораздо больше, чем просто очистить свой список подписчиков. Вы можете считать это маркетинговым инструментом для тех, кто хочет расширить свою страницу в Instagram. Он даже предлагает интеллектуальные инструменты для деловых целей, которые помогут вам быстро и удобно взаимодействовать с вашей целевой аудиторией.

Если вам нужна помощь с вашей аудиторией, клиентами или контентом, Inflact вас поддержит. Вы даже можете использовать это приложение, если вы думаете об использовании платформы Instagram для продажи своих товаров и услуг.

Growthoid

Наконец, мы хотели бы порекомендовать Growthoid, классическое приложение для очистки ваших подписчиков в Instagram.

Нам нравится это приложение, потому что оно не просто помогает вам удалять призрачные аккаунты и спам-пользователей. Это гарантирует, что в вашем списке останутся правильные подписчики, которые будут взаимодействовать с вашими постами и историями в IG.

Заключение

Если вы из тех людей, которые привыкли искать в Google “как получить поддельных подписчиков в Instagram”, мы надеемся, что теперь вы знаете лучше.

Иметь меньше, но качественных подписчиков, которые регулярно взаимодействуют с вашим контентом, всегда будет лучше, чем иметь много неактивных подписчиков. Мы надеемся, что вы многому научились из этой статьи и нашли приложение для очистки Instagram, которое лучше всего подходит для вас и ваших нужд.