Автострахование: что вам нужно знать

Если вы недавно сдали экзамен по вождению, пройдет совсем немного времени, и вы захотите купить свой первый автомобиль, что является важной вехой в жизни любого человека. Вождение автомобиля означает, что вы должны быть легальным, и автострахование является одной из его частей. Поиск наилучшего пакета услуг может показаться сложной задачей, и, имея это в виду, вот некоторая базовая информация о различных видах автострахования, которые вы можете оформить.

Страхование класса 1 – это полностью комплексный полис, который покрывает все; все повреждения транспортного средства, медицинские расходы водителя и пассажиров, что необходимо для нового автомобиля. При сравнении стоимости автострахования ищите ведущую тайскую страховую компанию, которая предлагает лучший сервис и недорогие страховые взносы. При покупке нового автомобиля за счет финансовых средств вы должны оформить страховку класса 1, которая будет покрывать имущество до тех пор, пока не будет произведен последний платеж и ваше имя не будет внесено в зеленую книгу, которая представляет собой документы о регистрации транспортного средства.
Страхование 2-го класса – Не сильно отличается от страхования 1-го класса, но с более низкими лимитами покрытия, этот пакет подойдет для автомобиля возрастом 3-5 лет; найти лучшую страховку 2-го класса легко, если в вашей команде Google. Просматривая веб-сайты по автострахованию, ознакомьтесь с онлайн-отзывами клиентов, которые подали заявки, что даст вам хорошее представление об услуге, на которую вы можете рассчитывать. Если вы сомневаетесь в покупке нового или подержанного автомобиля, нажмите здесь.
3 класс страхования – также известный как 3й партии, пожара и кражи, 3 класс охватывает только 3- ье партии автомобилей, не на собственном автомобиле, и вы попадаете в случае пожара или угона автомобиля. Некоторые страховые компании предлагают страхование класса 3 +, которое покрывает транспортное средство владельца полиса в оговоренных пределах; медицинские расходы водителя и пассажиров, даже постоянную нетрудоспособность и смерть.
Подача заявления

Конечно, никто не хочет попасть в аварию, но если вы это сделаете, вы хотите, чтобы процесс получения страхового возмещения прошел гладко. Все страховщики скажут вам, что они обрабатывают претензии очень быстро, и лучший способ узнать об этом — прочитать онлайн отзывы клиентов. В случае, если вы попали в аварию, сфотографируйте место происшествия и любой причиненный ущерб, затем позвоните по круглосуточному номеру вашей страховой компании, и они вышлют агента на место происшествия. Процесс обычно проходит гладко, агент запрашивает у вас заявление и общается с другими сторонами, и обычно это все! Ваш автомобиль будет отремонтирован в гараже по вашему выбору, как и другие транспортные средства, и если у вас есть страховка класса 1, вы, вероятно, сможете претендовать на прокат автомобиля на время ремонта.

Мгновенная страховка

Когда вы оформляете автостраховку у онлайн-провайдера, вы мгновенно получаете страховку и можете управлять автомобилем; полис будет отправлен на ваш домашний адрес. Процесс прост; заполните необходимые поля, и безопасный онлайн-платеж обеспечит вашу страховку, а быстрее вы этого не сделаете.

Вот некоторая информация от Департамента наземного транспорта о получении временных водительских прав сроком на два года.