Монтаж отопления

Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации

После утверждения проекта и подборки оборудования наступает самый главный этап — установка системы. Мы предлагаем Вам следующие виды монтажных работ:
Установка системы отопления, водоснабжения и канализации.

  • Монтаж водяного теплого пола и теплых стен.
  • Установка GSM-модуля оповещения и управления оборудованием и котельной.
  • Монтаж дымоходов и вент. каналов.
  • Реконструкция существующих систем отопления.
  • Монтаж солнечных панелей и тепловых насосов.

Говоря непосредственно о системе отопления, в первую очередь стоит обратить внимание, что существует несколько видов отопительных систем, основными из которых являются отопление с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя. Эти системы бывают однотрубными и двухтрубными, имеют верхнюю или нижнюю разводку.

Также, установка системы отопления enginer-obekta.ru бывает как наружной, при которой разводка остается на виду, так и скрытой. Следующий этап — прокладка маршрута труб, зависит от особенностей помещения, расположения котла и радиаторов. Кроме этого, необходимо подобрать диаметр труб, который зависит от мощности котла, отопительных приборов, диаметра входов и выходов у потребителей. Отдельно учитывается материал, из которого сделаны трубы, что важно для монтажных работ.

Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации после утверждения проекта и подборки оборудования наступает самый главный этап-установка системы. Мы предлагаем Вам следующие виды монтажных работ: Установка системы отопления, водоснабжения и канализации.Монтаж водяного теплого пола и теплых стен.Установка GSM-модуля оповещения и управления оборудованием и котельной.Монтаж дымоходов и вент. каналов.Реконструкция существующих систем отопления.Монтаж солнечных панелей и тепловых насосов.Говоря непосредственно о системе отопления, в первую очередь стоит обратить Рамус, что существует несколько видов отопительных систем, основными из которых являются отопление с естественной и принудительное циркуляцией теплоносителя. Эти системы бывают однотрубные и двухтрубные, имеют верхнюю или нижнюю разводку.

Монтаж котла зависит от технических особенностей помещения, а сами котлы также имеют разные характеристики: напольные или настенные, одно — или двухконтурные, работающие на разных видах топлива, со встроенным циркулярным насосом или нет. Обратите внимание, что электрокотлы ни в коем случае нельзя устанавливать в домах с частыми перебоями подачи электричества, а если вы выбрали газовый котел, то убедитесь, что он соответствует давлению газа в сети. При замене старого котла на более новый, с большей мощностью, проследите, чтобы новый аппарат соответствовал техническим характеристикам старой системы.