Споры со страховыми компаниями, независимая экспертиза авто

Когда человек садится за руль, то из обычного гражданина превращается в водителя. А это уже особенная категория населения, которая должна знать специфические правила и разбираться в конкретных законах. Железный друг — это не только комфорт и удовольствие. Могут возникнуть и неприятные ситуации. Это связано с изменениями, обновлениями в законодательстве. И даже опытный, законопослушный водитель не знает, как правильно себя вести, когда возникают споры со страховыми компаниями, дилерами или требуется независимая экспертиза авто. Во всех этих конфликтах необходима грамотная юридическая помощь, узкопрофильная. Нюансы и тонкости общения с этими организациями хорошо знают юристы компании Глобальное Право, потому что в их послужном списке немало успешно проведенных разбирательств. Они отлично знают не только общие законы, но и законодательные нормы, касающиеся дорожного движения и страхования, знакомы с техническими характеристиками автомобилей и могут оценить нанесенный ущерб.

Поводов для обращения к опытному юристу может быть очень много — лишили водительских прав безосновательно, устали добиваться от страховой компании причитающейся выплаты, столкнулись с неадекватным поведением оппонента, вымогают деньги и несправедливо обвиняют, и т.д. Также, приобретая автомобиль даже у дилера с хорошей репутацией или в солидном крупном автосалоне, нельзя быть уверенным на 100%, что в дальнейшем, при эксплуатации, не всплывут на поверхность какие-либо дефекты и недостатки. Между дилером и покупателем часто возникают спорные моменты, касающиеся гарантийного ремонта автомобиля. Редко кому из автовладельцев удается самостоятельно решить подобные проблемы. Неопытность не только не даст положительного результата, но существенно усугубит конфликтный момент. Необходимо, чтобы к процессу, как можно раньше подключился опытный юрист. Только его опыт, профессиональная специальная подготовка и успешная практика помогут осуществить возврат автомобиля в автосалон.

Если страховая компания отказывается принять документы при наступлении страхового случая, если затягивает время выплаты, если занижает сумму выплаты и т. д. — поберегите свои нервы и время, сразу обращайтесь за квалифицированной помощью.

Профессионалы своего дела, юристы компании Глобальное Право, успешно отстаивают интересы и защищают права автовладельцев. Недобросовестным и изворотливым страховщикам, дилерам и производителям, пользующимся юридической неграмотностью граждан, они не оставляют ни одного шанса обойти закон.