Кассовый стол

Для создания оптимальных и комфортных условий для покупателей и продавцов в супермаркетах, в точках самообслуживания, для удобства коммуникации с клиентом, устанавливаются кассовые боксы. Они предназначены для выполнения расчетных операций в маркетах, специализирующихся на продаже разнообразных изделий.

По своей структуре это оборудование имеет несколько рабочих областей: зона работы кассира, транспортер для перемещения покупок, зона расчета, хранения денег, накопитель товаров. Стоит отметить, что он должен гармонично сочетаться с другими конструкциями в торговом зале, чтобы обеспечить единый дизайн и создать оригинальный интерьер конкретного помещения.

Именно поэтому, на сайте нашего интернет-магазина вы сможете купить кассовые прилавки и дополнительные аксессуары для кассовых зон по доступной цене.

Виды кассовых боксов

Приобретение оборудования особенно актуально для владельцев супермаркетов, гипермаркетов и других торговых точек, предусматривающих продажу большого количества элементов. Они значительно упрощают деятельность продавцов и создают максимальный комфорт для клиентов. Образцы, представленные на нашем сайте, отличаются своей компактностью, надежностью и легкостью в эксплуатации. Кстати, кассовые столы вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Первым делом можно выделить три основных вида кассовых столов:

  • Без транспортера;
  • С транспортером;
  • Две транспортные ленты.

Покупка лучшего места для кассира будет определяться размерами помещений, особенностями интерьера и основными целями коммерческой точки.

А теперь о некоторых из них.

Кассовые боксы «мини» для магазинов

Такое оборудование находит свое применение в небольших магазинах, владельцы которых стремятся обеспечить привлекательность и комфорт в использовании как для продавцов, так и для покупателей. Конструкции удобны в комплектации и монтаже. Выполнены из качественных материалов, станут незаменимым помощником в обслуживании клиентов.

Кассовые боксы «миди» для супермаркетов

Для создания максимального комфорта при расчете покупателей применяют следующие установки. Они оборудованы небольшой транспортной лентой, но она способна выдерживать даже большие грузы. Применение этой конструкции значительно облегчает деятельность работников маркета.

Кассовые боксы для гипермаркетов

Для правильной организации работы продавца и обеспечения комфортного проведения расчетных операций с клиентами устанавливается это оборудование. Материалы, которые используются в производстве, достаточно надежны, что увеличивает срок эксплуатации кассовых боксов для гипермаркетов. В зависимости от площади прикассовой зоны подбирается конструкция.

Экспресс кассы для магазинов, торговых центров

Небольшие габариты, возможность воспользоваться установками самостоятельно без посторонней помощи – это главные преимущества оборудования. Благодаря своей эргономичности и мобильности экспресс кассы подойдут для любого помещения даже с маленькой площадью. Простота в использовании, эргономика и презентабельный вид делают это оборудование практически незаменимым в любой торговой точке.

Кассовый терминал самообслуживания

Оборудование набирает свою популярность за счет удобства в использовании, мобильности и удобства. Терминалы направлены на то, чтобы клиент мог самостоятельно организовать процесс покупки: взвесить товары, сделать расчет. Для владельцев коммерческих точек эти установки просто необходимы для оптимизации затрат и создания комфорта своим потребителям.

Как правильно выбрать кассовый бокс?

Чтобы купить кассовый бокс надежного качества, следует обращать внимание на материалы, используемые в производстве, дизайн оборудования, привлекательный для покупателей внешний вид.

Стандартная конструкция кассовых боксов включает:

  • накопитель приобретенных товаров,
  • транспортную ленту,
  • зону работы кассира.