Основные преимущества покупки новой машины

Покупка нового автомобиля — это, пожалуй, одна из самых больших инвестиций, которые вы когда-либо делали в своей жизни. Часто у автолюбителей возникает вопрос: стоит ли покупать новый автомобиль или же можно приобрести подержанный?

После покупки подержанного автомобиля может возникнуть множество негативных последствий, которые вы должны учесть. Новый автомобиль же имеет множество преимуществ, некоторые из которых описаны ниже.

Новейшие технологии

Приобретение нового автомобиля в Автосалоне VinCar даст вам возможность протестировать и использовать в будущем новейшие технологии, которые касаются безопасности или навигационной системы, встроенной в автомобиль. Теперь дилеры могут предложить вам автомобиль с теми функциями, цветовой палитрой и сочетаниями опций, которые вы сами хотели бы увидеть в своем авто.

Только что выпущенные автомобили также предлагают более высокую топливную экономичность, что влечет за влечет меньшие затраты. К тому же растет популярность гибридных автомобилей, которые, кроме других плюсов, еще и не наносят вред окружающей среде.

Низкие процентные ставки

Многие автосалоны предлагают более низкие ставки автомобильных кредитов для покупателей новых автомобилей. Если у вас хорошая кредитная история, то некоторые модели можно будет приобрести даже без первоначального взноса. Вообще, чем старше автомобиль, тем выше будет процентная ставка на него. Банки также предлагают более низкие ставки на новые транспортные средства, потому что такие автомобили стоят дороже старых и пока не обесцениваются.

Чистая история автомобиля

Покупая новый автомобиль, который только что сделали на заводе, вы можете не беспокоиться за его прошлое. Так вы будете понимать, что покупаете машину с чистой историей. Обладая старым автомобилем, вы можете требовать у старого собственника отчет о его истории. Однако это не даст вам гарантии, что с этим автомобилем все хорошо. Автомобиль мог в прошлом попасть в аварию, множество раз подвергаться ремонту. Новый автомобиль еще не износился, не участвовал ни в одном ДТП, о чем свидетельствует множество факторов.

Гарантия

Производители предоставляют гарантии для новых автомобилей на срок не менее трех лет, и они, как правило, покрывают любые ремонтные работы или обслуживание, которое может потребоваться транспортному средству в течение охватываемого периода времени.

Большинство новых гарантий на автомобиль включают в себя также бесплатную помощь на дороге при непредвиденных обстоятельствах.