Преимущества печати на футболках

Сегодня очень популярны уникальные и креативные вещи, а также разнообразные сувениры. Футболки с принтом позволяют человеку выделиться из толпы и одеваться стильно и оригинально. Такую одежду можно использовать в рекламных целях или как часть фирменного стиля.

Технология печати изображений на футболках

Для печати футболок https://cultmoscow.com/poleznoe/podarki/kak-zakazat-pechat-na-odezhde/ используются новейшие технологии и инновационное оборудование, что обеспечивает стабильное высококачественное изображение. К основным видам печати на одежде можно отнести следующие:

прямой цифровой;
шаблон;
сублимация;
шелкография;
теплопередача;
флексографская печать.

Технология прямой цифровой печати предполагает нанесение изображений на футболки из натуральных тканей без использования промежуточных заготовок. Изображение качественное, с отличной детализацией элементов. Трафаретная печать используется для нанесения рисунка на легкие синтетические ткани, а сублимация требует использования специальных красок.

Трафаретная печать отличается невысокой ценой и отличным качеством изображения. На темные ткани изображение наносится методом термотрансферной печати с помощью специального термопресса. Флексопечать используется для простых надписей и узоров.

Преимущества печати и особенности выбора.
Выбор технологии зависит от многих факторов, включая тип материала (ткани из натуральных, синтетических или искусственных волокон), тип изображения, его размер и тираж.

Для каждого типа техники требуется определенное оборудование (термопечать, плоттер, принтер, компьютер) и краски, которые должны быть качественными и экологически безопасными. Чтобы заказать печать на одежде, нужно выбрать фасон: футболки, реглан, скинни, толстовки, худи, кенгуру и др., А также выбрать рисунок из каталога или создать свой уникальный дизайн. Одно из главных преимуществ печати на одежде — уникальность и оригинальность одежды, которую вы не найдете на массовых рынках. Это популярный подарок на день рождения для близких или коллег, ведь такой подарок надолго запомнится яркими и незабываемыми эмоциями. Ремонт и уход за домашней одеждой применяется давно, но с развитием технологий сегодня можно заказывать продукцию даже в экземпляре. Заказчик точно будет уверен, что такой модели нет ни у кого. Дизайн может быть на разную тематику: для мужчин и женщин, подростков и детей, патриотические мотивы, браки, свадьбы и развлечения, а также для беременных.