КАК ВЫБРАТЬ МАТРАС

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы проводите в постели? Вы можете поверить, что это почти треть жизни? Поэтому согласитесь, что спать на качественном, удобном матрасе крайне важно.

КАК ВЫБРАТЬ МАТРАС

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы проводите в постели? Вы можете поверить, что это почти треть жизни? Поэтому согласитесь, что спать на качественном, удобном матрасе крайне важно.

ВЫ когда-нибудь думали, сколько времени вы проводите в постели? Можете ли вы поверить, что это почти треть вашей жизни?
Поэтому согласитесь, что спать на качественном, удобном матрасе крайне важно. Кстати, купити матрац двоспальний вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТРАС ОТ ДРУГИХ?

В течение дня мы испытываем различные стрессы и трудности, поэтому очень важно, чтобы ночью организм мог хорошо отдохнуть и набраться сил. Это возможно только на матрасе, который:

Идеально адаптируется к характеристикам вашего тела.
Предоставляет поддержку именно там, где это необходимо
Не оказывает давления на соприкасающиеся части тела (бедра, плечи, пятки)
Он хорошо пропускает воздух и выводит лишнюю влагу.
Имеет защиту от пылевых клещей, бактерий, грязи, запахов.
В целом гарантирует максимальное расслабление и удовольствие.
Что делать, если я сплю на плохом качестве или очень старом матрасе?
В этой ситуации обычно возникают следующие проблемы:

Бессонница
Раздражительность
Невозможность сконцентрироваться
Сон без отдыха
Боль в спине, пояснице и шее.
Недостаток сна влияет на лицо
Вокруг глаз появляются морщинки.
Вы просыпаетесь усталым и измученным
То есть, если вы плохо спите, последствия сказываются на протяжении всего дня. Недосыпание в выходные, как правило, невозможно «восполнить». Общее количество времени, проведенного во сне, не всегда равно количеству качественного сна, необходимого вашему организму.

Если постоянно неправильно спать, возникают проблемы с организмом:

Уменьшается производительность и, как следствие, возникают проблемы на работе.
Отдых с семьей и друзьями — это не весело
Апатия
Неспособность заниматься спортом
Ускоренное старение и увеличение веса.
В конечном итоге возникает общее чувство неудовлетворенности жизнью.
ВЫ ЗНАЛИ?
Если вы узнали себя по приведенному выше описанию, возможно, вы выбрали неправильный матрас или ваш матрас слишком старый и пора его сменить. Посмотрите, чем хорошие матрасы отличаются от плохих.

ЧТО ДЕЛАТЬ УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ НОВОГО МАТРАСА
Выбрать новый матрас не так-то просто. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент матрасов разных типов (самые современные матрасы, водяные матрасы, матрасы из разных видов поролона или латекса), которые также сильно отличаются друг от друга по своей стоимости (и не всегда в зависимости от качество).

Перед покупкой нового матраса рекомендуем ответить на несколько вопросов.

1. ПРАВИЛЬНО ЛИ МАТРАС ПОДДЕРЖИВАЕТ КОЛОНКУ?
Хороший матрас предотвращает проблемы с позвоночником, особенно в области шеи и поясницы. Это должно предотвратить боль и напряжение во всем теле.

Выбирая матрас, убедитесь, что материал, из которого он сделан, достаточно эластичен, чтобы поддерживать ваш позвоночник и тело в правильном положении.

Тщательно подобранные материалы, из которых изготовлены матрасы Dormeo, удерживают тело в правильном положении и предотвращают боли в спине, шее и бедрах. Вы можете выбрать один из нескольких матрасов разной жесткости, которые надежно поддержат ваше тело в правильном положении.

2. МОЖЕТ ЛИ МАТРАС ПОЛНОСТЬЮ ПРИГНЯТЬСЯ К ФОРМЕ И ВЕСУ ВАШЕГО ТЕЛА (АНАТОМИЧЕСКИЙ И ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ)?
Для полноценного сна нам нужен матрас, который адекватно поддерживает тело и снимает нагрузку на мышцы и позвоночник. То есть матрас должен адаптироваться к каждой части вашего тела, чтобы вы лучше спали, меньше поворачивались во время сна и быстрее находили удобное положение. Хороший матрас обеспечивает равномерное распределение давления по телу.

Матрасы Dormeo чрезвычайно удобны и специально разработаны для удовлетворения требований современного человека. Основа матраса изготовлена ​​из лучших материалов, которые полностью адаптируются к телу во время сна и не оказывают на него давления.

3. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МАТРАС ГИПОАЛЛЕРГЕННЫМ (ЗАЩИЩАЕТ ЛИ ОН ВАС ОТ ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩИ, БАКТЕРИЙ И ГРИБОВ)?
Увеличивается количество людей, страдающих аллергическими реакциями. Одной из самых частых причин аллергических реакций в домашних условиях, несомненно, являются пылевые клещи. Основное местонахождение пылевых клещей в нашем доме — матрас, потому что именно здесь находятся лучшие условия для их размножения: тепло, влажность и еда.