Полное руководство по стилю офисной мебели

Готовы к офису своей мечты? Если вы уже просматривали доску за доской в Pinterest, пытаясь найти вдохновение для дизайна своего офиса, вы можете обнаружить, что склоняетесь к тому или иному тренду. Чтобы узнать больше о наиболее распространенных офисных стилях, ознакомьтесь с нашим полным руководством и создайте красивый офис, которого вы заслуживаете.

Промышленная офисная мебель

Промышленный дизайн — популярная тенденция в жилых и коммерческих интерьерах, сочетающая органические и искусственные элементы для создания уникального баланса. Этот особый тренд — глоток свежего воздуха по сравнению с его тщательно проработанными традиционными и резко минималистичными современными собратьями. В отличие от этих популярных стилей, промышленный дизайн учитывает утилитарный характер зданий, используя такие элементы, как открытый кирпич и открытые воздуховоды, как то, что нужно ценить, а не скрывать. Прочтите наше руководство по оформлению с использованием промышленного декора и мебели, чтобы узнать больше об этой тенденции офисного стиля. Кстати, современный кабинет вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Офисная мебель в деревенском стиле

Дизайн офиса в деревенском стиле обладает уникальной способностью превратить холодный, скучный офис в теплое, уютное рабочее пространство с помощью самых простых элементов. Благодаря нейтральным цветам, изношенному виду и небольшой помощи матери-природы вы сможете в кратчайшие сроки превратить свой офис из корпоративного в комфортабельный. Не забудьте включить натуральные элементы, потертый дизайн и теплые нейтральные цвета, привнося эту стилевую тенденцию в свой офис. Узнайте больше о дизайне офиса в деревенском стиле в нашем руководстве по декорированию с использованием деревенского декора и мебели.

Традиционная Офисная Мебель

Независимо от того, работаете ли вы в офисе юриста или любите богатый вид мебели в классическом стиле, традиционные офисы привлекают внимание, и их легко разместить на большинстве рабочих мест. Создайте теплую и уютную атмосферу, объединив мебель с отделкой из темной вишни, каштана или красного дерева с офисными стульями из тонкой кожи. Элегантные детали, такие как отделка в виде гвоздей на стульях и панели в рамках для картин на столах, подчеркнут историческую значимость или традиционный стиль офисной мебели. Узнайте больше в нашем руководстве по декорированию с использованием традиционной офисной мебели и декора.

Переходная офисная мебель

Переходный дизайн — это сочетание традиционной и современной эстетики дизайна интерьера. Когда дело доходит до стилей дизайна, современный и традиционный довольно хорошо известны и их легко определить, но границы размыты, когда дело доходит до переходных элементов. Если вы ищете золотую середину, переходный период может быть подходящим вариантом. Ознакомьтесь с нашим руководством по дизайну офиса переходного периода, чтобы узнать, как придать вашему рабочему месту классический и в то же время современный вид.

Современная офисная мебель

Современный дизайн офиса отличается простотой и чистотой. С акцентом на минимальные силуэты и смелый декор неудивительно, что сегодня это идеальный выбор для большинства корпоративных офисов и начинающих предприятий. Добавляя эстетику современного дизайна в свой офис, не забудьте сохранить его простым, выбрать холодную цветовую палитру и использовать произведения искусства и другие предметы декора, которые делают заявление. Если вы готовы к минимализму в своем рабочем пространстве, ознакомьтесь с нашим руководством по оформлению современной офисной мебелью и декором.

Офисная мебель середины века

То, что было старым, всегда в какой-то момент снова становится новым, и этот факт ничем не отличается, когда речь заходит о дизайне офиса. Современная офисная мебель и декор середины века напоминают мебель, ставшую популярной в 1950-х и 60-х годах и вновь ставшую популярной благодаря таким популярным телешоу, как Mad Men. Узнайте, как привнести этот смелый стиль в свой офис, прочитав наш путеводитель по современной офисной мебели и декору середины века.